Перейти к содержанию

Защита микрорайона


Защита микрорайона  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Защита микрорайона

    • Обнести микрорайон железным забором
      219
    • Оставить все как есть
      31


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(САМ,15 декабря 2005,21:58)
Во! А средства на забор не из того-ли решения о возврате за несвоевременное включение отопления вы разыскали?

Что я отсюда понял:

1. Мы разыскали средства на забор

2. Разыскали их из решения о возврате за несвоевременное включение.

На это могу ответить, что:

- нам отказано в просьбе расследовать судьбу незаконно собранных средств "за вступление в ТСЖ"

- отказано, потому что в прокуратуру представлены данные о том, что якобы по решению жителей эти средства направлены на ограждение.

САМ, это что типа сарказм был? Типа Вы изволили шутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,это у прокурора тонкий сарказм. Он эстет просто.

А я - так напомнил героическую борьбу (войну), а-о

операцию "нулевой вариант". Сколько копей сломано.А копье-то должно находиться в крепкой руке воина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,16 декабря 2005,00:03)
См. уведомление прокурора города от 1.11.05. Вы же сами выложили.

дайте кто-нибудь пожалуйста ссылку.

не уследил, не прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, такое общее собрание было?

Вообще, почитать бы повнимательнее, что-то тут не так...

Вот, копирую, чтобы никому не искать.

http://www.olgino.info/content/oficioz/1205_prok1.jpg

http://www.olgino.info/content/oficioz/1205_prok2.jpg

http://www.olgino.info/content/oficioz/1205_prok3.jpg

Обалдеваю....

Короче, и забора не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,16 декабря 2005,01:21)
блин, какой такой забор в ответе прокурора?!

Там сказано, что собранные средства общее собрание решило направить на строительство забора вокруг микрорайона. Вот народ и выясняет, что за собрание, кто присутствовал, кто писал протокол и тыды.

Похоже, из тех кто на форуме, никто не присутствовал, даже САМ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще говоря, документ весьма занятный. Я бы сказал - харАктерный...  И подготовлен весьма небрежно ("решением собранием" - это просто прелесть, что такое!...), и по сути своей довольно неоднозначен.

Первое, что осталось недоступным моему скудному разумению - дата 04.06.05. Дата ли это проведения собрания? А, может быть, дата предоставления информации глубокоуважаемому и.о. прокурора города? В любом случае, у нас (спасибо и.о. прокурора города!) есть весомый аргумент для затребовани я у ТСЖ протокола означенного выше собрания. Ибо, в соответствии с имеющимся в нашем распоряжении ОФИЦИАЛЬНОМ документе прямо указано, что либо подобное собрание имело место быть, либо наше ТСЖ с безоглядной храбростью ввело в заблуждение должностное лицо, государственного человека.

И уж совсем хорошо мне стало после прочтения последнего абзаца Уведомления - с разъяснениями о моменте "возникновения обязанности по внесению платы..." - с момента возникновения права собственности на жилое помещение. Поскольку счастливый момент возникновения права собственности на жилое помещение, в полном соответствии с законодательством нашей с вами Родины, возникает С МОМЕНТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ оного права, перед нами - опять же в меру моего дилетантского разумения в юриспруденции -фактически ответ на вопрос "платить - не платить". С официальной точки зрения, разумеется - я ни в коей мере не затрагиваю "общечеловеческий" аспект этой проблемы.

Вот одно я понять не могу - в чем "сакральный" смысл этого разъяснения в ответе и.о. прокурора города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(jeidi,16 декабря 2005,09:27)
гЙФБФБ(Valery,16 декабря 2005,01:21]блин, какой такой забор в ответе прокурора?!

Там сказано, что собранные средства общее собрание решило направить на строительство забора вокруг микрорайона. Вот народ и выясняет, что за собрание, кто присутствовал, кто писал протокол и тыды.

Похоже, из тех кто на форуме, никто не присутствовал, даже САМ )))

да я понял что в ответе прокурора :D

непонятно только откуда он там взялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...