Перейти к содержанию

евровидение


alox

Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin
вроде действительно на евровидении вживую поют.

Сейчас слушаю Сектор Газа - вот они, думаю, вживую пели, хотя и не был на концерте.

Был на концерте King Diamond - тоже вживую. Вообще не понимаю, зачем ходить на концерт под фанеру?

:lol: где-то слышал предложение платить "певцам", поющим под фанеру, ксерокопиями денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то разговаривала со своей знакомой из Канады, она очено возмущалась, что там к меньшинствам черезчур лояльно относятся и пропагандируют это в школах! А вы на билана накинулись :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, дались вам эти меньшинства :lol::lol:

И вообще, он жениться собрался между прочим, а вы его к меньшинству. Всегда удивляло, откуда что идет, кто свечку держал, а? или это просто по внешним признакам определяют? так ведь не так уж и просто определить....проверенно на опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, дались вам эти меньшинства ;):)

И вообще, он жениться собрался между прочим, а вы его к меньшинству. Всегда удивляло, откуда что идет, кто свечку держал, а? или это просто по внешним признакам определяют? так ведь не так уж и просто определить....проверенно на опыте.

я не слышала, что он из этих...Кто-то здесь слух в начале темы пустил :lol: Мож он и держал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то разговаривала со своей знакомой из Канады, она очено возмущалась, что там к меньшинствам черезчур лояльно относятся и пропагандируют это в школах! А вы на билана накинулись ;)

На западе пропагандируют терпимость, а не саму нестандартную ориентацию :lol: А у нас в стране две крайности: на эстраде все гомосексуалисты, а в жизни - гомофобы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

офф-топ :)

излюбленный диалог из "Джей и молчаливый Боб" (за точность цитат не ручаюсь):

- что ты пристал к геям? ты какой-то гомофоб. что ты везде тычешь: "гей! он - гей! эй, смотрите - гей!" ты еще скажи: макака - гей! (тыкает пальцем в случайно находящуюся рядом обезьянку).

- а откуда я знаю, может она у других макак отс...вает

:rolleyes:

если по теме: рад, что евровидение (и прочая поп, стрип, гей, муз, фиг - мишура) в очередной раз прошло мимо меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по теме: рад, что евровидение (и прочая поп, стрип, гей, муз, фиг - мишура) в очередной раз прошло мимо меня.

Не прошла. В теме-то отметился :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Не прошла. В теме-то отметился :rolleyes:

ага - и на рамблере фотки заценил. больше всех понравились чьи-то сиськи. предлагаю вместо евроконкурса "песни и плясок" выпустить на сцену кучу голых теток и негров для совокупления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...