Перейти к содержанию

евровидение


alox

Рекомендуемые сообщения

А я не слушаю западную попсу, т.к. она мне непонятна. не все в Москве рады победе Билана на "Евровидении"Отчасти согласна с этим мнением, хотя Руслан прав-победа-всегда приятна

оооо! если в этом смысле :lol:

для этого есть масса других заведений

тока деички там из себя не строят музыкальные таланты, т.е. не поют, а просто танцуют :lol:

смотри, дорогой, договоришься :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не слушаю западную попсу, т.к. она мне непонятна.

А мне очень понравилась песня Бритни Спирс "Piece of me". стебная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не слушаю западную попсу, т.к. она мне непонятна. не все в Москве рады победе Билана на "Евровидении"Отчасти согласна с этим мнением, хотя Руслан прав-победа-всегда приятна

Сто пудофф))) Может поэтому французы так постебались, хотя мне их номер понравился..такой фррранцузский весь))))))))))))))) Испанцы вообще душечки :lol: чики-чики форева :lol::P

ЗЫ: я вообще попсу ни в каком виде не слушаю...только классику и клубный мюзик, в зависимости от настроения, может поэтому мне выступление Билана понравилось - не приелась мне попса :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что вы на Лорак-то наезжаете ? Какая разница с кем она спит ?

Голос-то есть, интонировала чисто, не фальшивила, скакала по сцене как лошадь и не сбилась ни разу.

А самая душевная, мне показалось, была Сербия. Такая песня красивая, и девушка естесственная, без ужимок и подпрыгиваний.

И вот что интересно: ну зачем в нашем выступлении этот дешевый жест с разрывом рубашки ? противно стало, за кого зрителей-то держат ? фальшивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилась песня Бритни Спирс "Piece of me". стебная.

не, кое что слушаю. Мне Кристина Агилера нравится, Марая Кэрри, Витни Хьюстон...Некоторые песни у них пробирают аж до мурашек. Но так чтобы западную музыку включать чтоб послушать-не буду.

Лена, классику тоже не под всякое настроение, иногда хочется чего-то такого...для фона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глафира, а у меня вот от Сербии осталось впечатление дежавю....почти как в прошлом году спела...они видать подумали, что такая тактика выгодная..

Мне Лорак понравилась в принципе, и Каломира тоже...но такие стандартные номера, что дажде осадка никакого от них не осталось, а вот многие знакомые мужчины впечатлились)))

Лиль, так я и назвала два совершенно противоположных стиля музыки....классику под настрой один, а клубный хаус под другой....но вот одинаковая попса не впечатляет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если нормальному человеку прорекламировать однополую любовь, он сразу п... станет? Очень сомневаюсь.

:lol::lol: Ренат тебя сколько лет ;) и какая целевая аудитория у того Билана

на взрослого сформировавшегося человека конечно же никакого влияния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А больше (для меня например) в нашем шоу-бизнесе ничего интересного нет, не слушаю вообще эту ерунду.

...

Та же фигня. НЕчего слушать совсем. И было не много, а сейчас - так и слов, чтоб охарактеризовать, нет приличных...

Если бы Страдивари знал как будут использовать его скрипку, он, наверное, перешел бы на изготовление клюшек. Золото выиграл Плющенко - это его авторитет сыграл в "плюс" :lol:

Ага. На каком-то форуме уже стебались, что не хватало Хоркиной с брусьями и пары мужиков с настольным, хотя бы, хоккеем.

Ну вот в воскресенье видел передачку о выступлении Белана в школе при нашем посольстве, в частности, так ведь реально - живьём исполнял! Уж не знаю, как на счёт Евровидения.. За это Дмитрию респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol: Ренат тебя сколько лет :) и какая целевая аудитория у того Билана

на взрослого сформировавшегося человека конечно же никакого влияния.

Слушай, мне и раньше девочки нравились ;)

P.S. Ну есть геи. Так они не размножаются, что уж так сильно беспокоиться-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...