Перейти к содержанию

евровидение


alox

Рекомендуемые сообщения

я так расстроилась что нашу страну Приходько будет представлять :blink:

Я конечно понимаю, что все это политика, но как-то не очень приятно на "помойке" подбирать за хохлами (ничего личного, сама хохлушка!) отбросы и выставлять от имени нашей страны, еще и на украинском языке...

Считаю, что были более достойные кандидаты. Та же Валерия, к примеру... (хоть я и не являюсь её поклонницей)

ну так если у нас ведущие эксперты по созданию звёзд два брата Меладзе...один живёт в Донецке!!!Они своих и будут проталкивать а приходько их тёлочка...Билан тоже не на таланте туда попал а на связях экс супруга его продюсершы....Батурин его фамилия....евровидение это серьёзно тока для нас..в европе второсортный конкурс...а у нас проигрыш - лично поражение нации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В этом году Россию будет представлять Петр Налич, прославившийся в интернете после публикации вот

.

Интересно, кого следующий раз выберет Россия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что, в этом году я одна смотрю? ;)

Мне понравилась Армения и Греция. Азербайджанка какая-то слишком скованная и неестественная... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я случайно смотрю))))

а мне Германия понравилась.

Кстати, тут писалось, что для Европы это так, ерунда...а что они там на улицах тогда все танцуют?

зы: а мне будем где-то посерединке в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

В эту субботу очередное Евровидение. Будет ли кто смотреть и за какую страну будете болеть?

За Украину - чтоб порядок до следующего навели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...