Перейти к содержанию

Жирков - слабое звено?


Рекомендуемые сообщения

У тебя всегда либо черное, либо белое. Есть ещё масса цветов.
И у тебя тоже. Поделил мэров на "своих" и "чужих". Что-то не заметил тоже оттенков. Так что обвинения взаимные. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой, чужой - это объективно. А вот то что чужой обязательно окажется "крепким хозяйственником", а свой - "нюней", ты придумал. Может, не так будет? может чужой - вор, а свой будет крепким хозяйственником. Мы ведь не знаем (кроме тебя, ты почему-то знаешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, - прикольную ты себе объективность придумал. Я сейчас реально вижу как работает компания в которой руководство набралось "из своих". И реально видел как работает компания, где брали профи. Причем местами были профи из австралии.

Это ты еще не знаешь что выросшие в Железке и за ее пределами воруют одинаково. А у меня почему то на это сложилась определенная уверенность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю. После того как облагородили микрорайон - очень приятно стало. ....

Микрорайон любите?

А почему по Жилгородку не гуляете? Там тоже приятно.. если дождь давно был и не темно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты противопоставляешь "своих" и "профи"? "Свой профи" - уверен, в городе есть, и не один. Я не к тому что нужно выбирать только из своих, но по-моему, это большое преимущество для поста мэра города.

Во-вторых, мэр - выборная должность, их пока не назначают. Как выбирали Жиркова все знают. Отнюдь не за профессионализм он попал на этот пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты противопоставляешь "своих" и "профи"? "Свой профи" - уверен, в городе есть, и не один. Я не к тому что нужно выбирать только из своих, но по-моему, это большое преимущество для поста мэра города.

Во-вторых, мэр - выборная должность, их пока не назначают. Как выбирали Жиркова все знают. Отнюдь не за профессионализм он попал на этот пост.

Во первых - потому что критерий "свой" непрофессиональный и сразу ограничивает выбор самих профи. Мы же хотим лучших из лучших или лучших из худших? Определись.

Во-вторых. Опять себе противоречишь. Мы прекрасно помним что выборы были мифическими и мэра именно нужные люди назначили. И выбирали они его как мне кажется именно по системе "свой"/"чужой".

Микрорайон любите?

А почему по Жилгородку не гуляете? Там тоже приятно.. если дождь давно был и не темно.

Зачем по дерьму плавать? Я же когда выбирал квартиру - удачно выбрал район. Должен же я пожинать свои плоды. Точнее выбрала жена. Она настояла купить квартиру именно в центре, я хотел взять подешевле и был согласен - короче у родника где то там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело уже твои передергивания разбирать. Я говорил не про "своего", тем более в понятиях криминала, а про коренного жителя, любящего город.

Отстань со своим Жирковым! Нравится - и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых - потому что критерий "свой" непрофессиональный и сразу ограничивает выбор самих профи. Мы же хотим лучших из лучших или лучших из худших? Определись.

Во-вторых. Опять себе противоречишь. Мы прекрасно помним что выборы были мифическими и мэра именно нужные люди назначили. И выбирали они его как мне кажется именно по системе "свой"/"чужой".

Зачем по дерьму плавать? Я же когда выбирал квартиру - удачно выбрал район. Должен же я пожинать свои плоды. Точнее выбрала жена. Она настояла купить квартиру именно в центре, я хотел взять подешевле и был согласен - короче у родника где то там.

тоды и говори не за город, а за район ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело уже твои передергивания разбирать. Я говорил не про "своего", тем более в понятиях криминала, а про коренного жителя, любящего город.
А я задолбался слушать твои обвинения. Я передергиваю, а у тебя вся чушь объективная. Блин, пуп земли. А я - не коренной и его тоже люблю. Этого элементарного не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да люби, кто же тебе запрещает.

Я излагаю здесь свою точку зрения. Пишу не для тебя одного - сюрприз! Будь скромнее. Воспринимаешь любое сообщение как обращение лично к тебе.

Ты тоже можешь свою точку зрения излагать. Но ты вместо этого начинаешь копаться в чужих словах, искажать и путать, спорить, говорить что человек "не прав". Такое чувство что своей точки зрения у тебя нет, она появляется только "от противного". Руслан так думает - а я по-другому буду. Ириша так - а я не так.

Говори сколько хочешь, я всё равно считаю что для города лучше если мэр будет коренным жителем, при прочих равных. Мне не интересно какими ты считаешь мои мысли: правильными, неправильными. Выскажи своё!

Понимаешь ли, люди разные, и у каждого своё мнение. Ты не сможешь сделать так что все будут думать как ты, как ни старайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...