Перейти к содержанию

Жирков - слабое звено?


Рекомендуемые сообщения

Вячеслав Борисович, Вы опять же забываете о разнице в нашем с Вами статусе. Вы - нанятый работник коммерческой компании, работаете за деньги. Делаете что велят, по сути.

Я - житель микрорайона, бескорыстно защищаю его интересы. И от Вас вместе с вашей конторой в том числе.

Со стороны нашей ИГ всегда были только юридические и политические действия, но никогда - нарушения закона, тем более преступления. Жаль что Вы не видите разницы.

И насчет каравана: куда идет мой, например? Какой смысл мне всем этим заниматься? Здоровье и семья дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович, Вы опять же забываете о разнице в нашем с Вами статусе. Вы - нанятый работник коммерческой компании, работаете за деньги. Делаете что велят, по сути.

Я - житель микрорайона, бескорыстно защищаю его интересы. И от Вас вместе с вашей конторой в том числе.

Со стороны нашей ИГ всегда были только юридические и политические действия, но никогда - нарушения закона, тем более преступления. Жаль что Вы не видите разницы.

И насчет каравана: куда идет мой, например? Какой смысл мне всем этим заниматься? Здоровье и семья дороже.

Дело не в том, нанятый он работник или житель микрорайона, а в прозвучавшей в его адрес прямой угорзе. имею ввиду технаря.

За это наказывать надо.или извинятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, нанятый он работник или житель микрорайона, а в прозвучавшей в его адрес прямой угорзе. имею ввиду технаря.

За это наказывать надо.или извинятся.

Вячеслав Борисович, зачем новый ник регистрировать?

Ну да, я озвучил угрозу добиться Вашего увольнения за ту ахинею что Вы постоянно несете про наше ТСЖ. Извиняться не собираюсь, наказать - попробуйте, занимайте очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она разве была, демократия? С 2005 года воюем, и всегда так же неуютно было. За себя я не боюсь, только за Юрича. Он - реально как кость в горле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня демократия(точней демократизатор) всегда под рукой :):D:D

А она разве была, демократия? С 2005 года воюем, и всегда так же неуютно было. За себя я не боюсь, только за Юрича. Он - реально как кость в горле.

Прально.....небыло и нет

Просто передел власти и собственности. Раньше баньдюки, счас менты и чинуши.

Точней баньдюки в чинуши переехали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню на сайте zheldor.info было подобное обсуждение, там вроде даже наш Саша 01962 писал - потёрли. http://www.zheldor.info/forums/index.php?s...2845&st=180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ох, сколько уже ссылок было на эту статью. И перепечатывается она каждый месяц примерно. И каждый считает своим долгом дать на нее ссылку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...