Перейти к содержанию

Жирков - слабое звено?


Рекомендуемые сообщения

Вот интересно, будет ли толк хоть какой-то. Вроде документов навалом. Конкурс между ООО "Скопа" и ООО "Скопа плюс" с директором Мамед-оглы в обоих случаях это же песня.
Интересно а какой толк ты имеешь ввиду? Что придут революционеры, отберут, их порежут а все отобранное раздадут униженным и оскорбленным? Дык ты знаешь - что даже если и придут то униженным и оскорбленным ничего не достанется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАГС почти построили кстати.. ко дню города обещают открыть..

сейчас вовсю облагораживают территорию.. даже игровой комплекс для детей поставили (детс. площадка).. тпа скверика делают вокруг с дорожками из тротуарной плитки :lol:

А где он находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а какой толк ты имеешь ввиду? Что придут революционеры, отберут, их порежут а все отобранное раздадут униженным и оскорбленным? Дык ты знаешь - что даже если и придут то униженным и оскорбленным ничего не достанется...
Да нет, зачем революционеры. Хочется чтобы мэром стал человек, который любит Железку. Коренной желательно. А Жиркова с подельниками - в тюрягу. Ну сажают де мэров, по телеку слышу периодически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, зачем революционеры. Хочется чтобы мэром стал человек, который любит Железку. Коренной желательно. А Жиркова с подельниками - в тюрягу. Ну сажают де мэров, по телеку слышу периодически.
Расшифруй мне тупому - что значит "любит"? Т.е. тупо разгромить все его детские площадки и посадить человека который будет целовать ну там флаг нашего города два раза на день?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифруй мне тупому - что значит "любит"? Т.е. тупо разгромить все его детские площадки и посадить человека который будет целовать ну там флаг нашего города два раза на день?
Нет. Любит - значит любит... Как я ещё расшифрую. Я вот в Железке хоть и живу 5 лет, но город не люблю. Не родной он мне. А родной - люблю. Имхо, это качество для мэра очень важно. Просто совесть не позволит то что любишь - уничтожать, или загаживать. Иррационально конечно, но имхо смысл есть. Это как квартира - своя или съемная. В съемную пустили пожить, а в своей ты всю жизнь, и может родители твои тоже здесь, и дети будут.

Почему собственно мэр горда должен чужаком быть? Что, своих мало? Это ведь бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце ул. Юбилейная, при въезде в Савинно с правой стороны..

Находится в середине ул. Саввинская, в здании ДК " Саввино ", на пересечении с ул. 1-го Мая, д.11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находится в середине ул. Саввинская, в здании ДК " Саввино ", на пересечении с ул. 1-го Мая, д.11.

ку-ку..

мы про новый говорим :lol: который почти построили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Любит - значит любит... Как я ещё расшифрую. Я вот в Железке хоть и живу 5 лет, но город не люблю. Не родной он мне. А родной - люблю. Имхо, это качество для мэра очень важно. Просто совесть не позволит то что любишь - уничтожать, или загаживать. Иррационально конечно, но имхо смысл есть. Это как квартира - своя или съемная. В съемную пустили пожить, а в своей ты всю жизнь, и может родители твои тоже здесь, и дети будут.
А я люблю. После того как облагородили микрорайон - очень приятно стало. Люблю с ребенком по бульвару ходить. Иногда с супругой посидим. Глупо как то - эти фонтаны абсолютно нерациональны. Но так приятно с ними....
Почему собственно мэр горда должен чужаком быть? Что, своих мало? Это ведь бред.
А почему ты должен считаться каким то ущербным потому что не прожил здесь энное количество лет? Город - это финансовый механизм. Руководитель не должен быть нюней или свояком. Он тогда все деньги бабушкам отдаст и в результате все рухнет. Он должен быть профессионалом, хозяйственником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...