Перейти к содержанию

Граничная, 40 (60-й корпус. мкр.Ольгино)


alox

Рекомендуемые сообщения

УК вам будет навязана, т.к. на момент определения УК у вас не будет документов о собственности и ни кто вас не спросит. Это не зависит Москва или Подмосковье. Я купила трешку в Москве, на этапе строительства и при подписании акта приема-передачи квартиры, чтоб получить ключи нужно заключить договор с указанной компанией + оплатить коммуналку за 4 месяца вперед. что-то круто в вас за квартиру, у меня у родителей трешка 80 м в ново-косино (на суздальской) - 4500 за январь, у меня трешка (в другом округе москвы) 4000 за январь. Получается с УК дешевле :D

Ну это что и электричество включено или нет? Спасибо!!! :D Надо позвонить в расчетн. центр. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УК вам будет навязана, т.к. на момент определения УК у вас не будет документов о собственности и ни кто вас не спросит....
Будет конечно навязана но не по этой причине, ТСЖ могут организовать и будущие собственники, было бы желание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет конечно навязана но не по этой причине, ТСЖ могут организовать и будущие собственники, было бы желание.

Лично по своему опыту могу сказать что УК сменить сложно, только после того как все заселятся, нужно собирать собрание и не один раз. Долго народ раскачивается, а года идут.

Про коммунальные платежи, это без электричества. Электричество+телефон всегда отдельно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично по своему опыту могу сказать что УК сменить сложно, только после того как все заселятся, нужно собирать собрание и не один раз. Долго народ раскачивается, а года идут.
Согласен. Так что frau посоветую этим вопросом и не заморачиваться. При заселении заставят договор подписать с УК какой-нибудь, да и всё. Захочет кто-нибудь ТСЖ организовать, тогда и будете думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСЖ могут организовать и будущие собственники, было бы желание.

Насколько я знаю, то ТСЖ в новостройке по улице Автозаводской 4а было создано еще до сдачи дома ГК, не говоря уже о собственности. Было бы желание. И народ смогли растормошить и в доме больше порядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как в Ольгино, но обычно Скопа при сдаче дома передает их УК "Скопа-Сервис" :)

Так и будет. Наш дом будет обслуживать "Скопа-Сервис", как и на Московской 10, как и в Кучино, в тех домах, что Скопа строила. К сожалению, нет информации о качестве обслуживания. Никто ничего не пишет на эту тему в форумах, то ли все устраивает, то ли они в этих форумах вообще не появляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!

опять таки предлагаю подумать на тему выбора уже существующего и хорошо себя зарекомендовавшего ТСЖ "Новое Ольгино".

Очень хочу, чтобы мой дом обслуживало именно ТСЖ "Новое Ольгино"!

2 rus может поможите состыковаться с председателем на выходных, что бы пообщаться на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!

опять таки предлагаю подумать на тему выбора уже существующего и хорошо себя зарекомендовавшего ТСЖ "Новое Ольгино".

Очень хочу, чтобы мой дом обслуживало именно ТСЖ "Новое Ольгино"!

2 rus может поможите состыковаться с председателем на выходных, что бы пообщаться на эту тему?

Прошу прочитать первое сообщение в этой теме: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=15951
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала самим надо определиться, после заселения, как "Скопа-Сервис", устраивает или нет по каким-либо вопросам.

А там уже думать о создании своего ТСЖ и кооперации (сотрудничество) с ТСЖ "НО".

ЕМНИП Руслан писал об этом (в ответе ссылку он дал).

Не всё, что неизвестно по сути является плохим.

Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...