Перейти к содержанию

Граничная, 40 (60-й корпус. мкр.Ольгино)


alox

Рекомендуемые сообщения

Здрасте! Ну что девченки поостыли? Вчера не очень приятный диалог состоялся ну да ладно, дело прошлое. Была на сайте Жел-дора, там на аналогичный моему вопрос один форумчанин все очень подробно описал, вот я и надеялась что и на ВАШЕМ форуме я смогу узнать ответ на интересующую меня тему. Если уже раздражение прошло то возможно кто-то всетаки ответит. Давайте дружить и общаться по простому, по доброму!C уважением к собеседникам Frau.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте! Ну что девченки поостыли? Вчера не очень приятный диалог состоялся ну да ладно, дело прошлое. Была на сайте Жел-дора, там на аналогичный моему вопрос один форумчанин все очень подробно описал, вот я и надеялась что и на ВАШЕМ форуме я смогу узнать ответ на интересующую меня тему. Если уже раздражение прошло то возможно кто-то всетаки ответит. Давайте дружить и общаться по простому, по доброму!C уважением к собеседникам Frau.

москаль нам не товарищщщщ :D;)B)

!C уважением к собеседникам Frau.

с этого надо было начинать а не с "ну че тут аааа как быдлятина поживает , ой решила тут я к вам переехать....." ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрау, не хотела писать, но все же.. чтоб вы впредь таких ошибок не допускали и не было таких бурных реакций..

1. Здесь не справочное бюро, могут ответить, могут не ответить.. есть вопросы на которые одним предложением не ответишь.. а есть вопросы по которым есть отдельные темы на форуме и размусоливать в каждой теме одно и тоже мало кому покажется приятным. Поэтому, прежде чем задать вопрос - старайтесь прежде его в поиске на форуме забить, и лишь не найдя ответа - спрашивайте...

Да, старожилов уже раздражают "наивные" вопросы, которые "звучат" в каждой теме и обсуждались много раз.. некоторым сложно полистать несколько станиц форума.. а некоторым писать одно и тоже.

2. Будьте терпимее к людям и не поддавайтесь на провокации.

Да, у нас много веселых людей, которые любят похохмить и пошутить.. но свои сообщения они сопровождают смайликами и на лисчности в отличае от вас не переходят...

ы че там действительно от жутких условий проживания злые такие или как мухи...? Возможен еще один вариант: отсутствие слить свою желчь на тех кто рядом т.к. таких по всей вероятности нет. Очень вам сочувствую но мне очень приятно что я подняла в ваших узколобых головах остатки (мизерные) серого вещества...

P.S. Могу добавить к выше написанному что в категорию узколобых поподает-то всего два чел., один судя по всему "офицер" а вторая мамаша-скучающая по цевильной жизни. Таких просто надо жалеть им уже не поможешь.

такие сообщения недопустимы.. этим и разозлили всех.. хотя до этого с вами шутили..

3. Про муниципалов вам Руслан уже ответил.. это было первопричиной

Муниципалы -это неликвиды которым улучшают жилищные условия за счет государства. У нас напртив, не так давно дом заселили, ну я вам скажу контингентик одна пьянь, за-то в новые квартиры въехали. Что касается зеленой зоны так наверное я погорячилась... .

это такие люди как и мы с вами, которые много лет мучаются в этих деревяшках и их никак не расселяют.. мало того, чаще всего они снимают нормальные квартиры, а свои деревяшки сдают покомнатно гастробайтерам.. т.к. врагу не пожелаешь жить в таком жилье.. многие из них купили квартиры, но от государства их положенно расселить из ветхого жилья.. программа по переселению ветхого жилья должна была закончиться в 2009 году.. а воз и ныне там.. вот и делайте выводы..

Вы знаете, по опыту проживания в новых квартирах, могу сказать, что среди тех, кто купил квартиры так же попадается много пьяниц, наркоманов и просто плохих людей.. но они наши соседи и а соседями надо уметь находить общий язык!

4. Вот и получилось, по вышесказанным Вами фразам, что вы заносчивый, злой человек.. которому все должны были ответить а некоторых людей вы за людей не считаете..

Про отребья я вообще промолчу.. :D

Немного юмора, терпения к людям и меньше оскорблений.. и все будет окей ;)

о, Женька опередил... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С богатым то воображением можно что угодно и как угодно истолковать, охота просто повыступать. А то скучно, так и скажите

Галюня а вы в каком корпусе купили или только собираетесь? Надеюсь на нормальное общение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте будущие соседи! Расскажите по-подробнее как вам живется в новых квартирах ? Тепло-ли вам, действительно-ли что жуткая вонь из окон? Очень волнуют все эти и многие другие вопросы (освещение улиц и дворов, криминал и т.д.) т.к. решили купить квартиру в к.60.На объекте пока не была , планирую на этой неделе съездить.Мнений начиталась очень разных но очень хочу узнать ваше мнение .Не в службу а по состоянию души , ОТЗОВИТЕСЬ!!!

частичные ответы на ваши вопросы..

но учтите, сколько людей, столько и мнений.. и сколько квартир, столько ситуаций.. у всех все по разному..

про вонь ссылку давали уже, но лично я не чувствую..

про отопление

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...%EB%E5%ED%E8%E5

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...%EB%E5%ED%E8%E5

про освещение:

конкретно по м/р ольгино нареканий вроде нет..

криминал:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...%EC%E8%ED%E0%EB

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...%EC%E8%ED%E0%EB

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...%EC%E8%ED%E0%EB

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...%EC%E8%ED%E0%EB

что удалось найти за 5 минут.. (форум подвисает)

полистайте сами форум, почитайте..

здесь все пишут "по состоянию души" :D а ещё очень важно как к этому всему относиться... и конечно не надо верить тому, что в других городах и в частности в Москве этого нет.. если вы об этом не слышали или не видели, это ещё не означает, что этого нет.. ;)

УДАЧИ!

Юморист на юмористе... А главное побольше смайликов наставить...

ага ;) и бойтесь когда смайликов не будет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frau, а вот Вам вид из окошек 60-го корпуса (17-й этаж, 2-й корпус).

IMG_1819_копия.jpgIMG_1820_копия.jpg[attac

hment=11699:IMG_1827_копия.jpg].

1. Вид на юго-запад.

2. Вид на двор.

3. Вид на юго-восток

IMG_1827_копия.jpg

post-7922-1266403459_thumb.jpg

post-7922-1266403785_thumb.jpg

post-7922-1266403841_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюня а вы в каком корпусе купили или только собираетесь? Надеюсь на нормальное общение...

Купила в 60-м еще в ноябре 2008 года, в самом начале продаж. Скопу мне друзья порекомендовали и не жалею: темпы строительства нормальные, так что жду с нетепением. А с другой стороны, как подумаю сколько предстоит сделать, чтобы въехать, так страшно становится. Но строят не люди, а деньги, если они есть, то все решится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сейчас уже настроение поднялось. А вчера не молгла понять: ЗА ЧТО??? такая реакция . Все дальнейшие переписки относительно :муниципалов, неликвидов и отребья можно развивать в другой теме. Вопрос мой был задан не праздности ради ,а потому что я, как и ваши мамы,переживаю за своих детей которые примерно вашего возраста а в таком возрасте достаточно сложно найти ДРУЗЕЙ на новом месте.Что касается моего б\м "полковнничка" то могу в кратце рассказать, но опять-же в другой теме. Вот такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дальнейшие переписки относительно :муниципалов, неликвидов и отребья можно развивать в другой теме.

лучше не надо вообще об этом.. нигде! вы не поняли, что нам неприятно, когда так о людях! да ещё и о соседях?!

и про полковника, думаю никому неинтересно .. в каждом стаде есть паршивая овца.. все зависит от человека прежде всего!!!!!!!!!!!!!!

кстати, вот ещё страшилка свежая.. http://www.zheldor.info/forums/index.php?s...=24619&st=0 ;)

а друзей в НОВОМ доме и микрорайоне найти легко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...