Перейти к содержанию

Граничная, 40 (60-й корпус. мкр.Ольгино)


alox

Рекомендуемые сообщения

Могу поделиться впечатлением от работы "Скопа-Сервис" :)

Бывают мелкие огрехи в квитанциях (надо сверяться, а не платить вслепую), но они решаются по телефону или лично. Не устраивает высокая квартплата, но она не выше среднегородских тарифов, установленных администрацией города, поэтому жаловаться особо тоже не приходится. Но в целом их работой довольна. Разбили стекло - нате, получите. Сломали что-то на детской площадке - починим. Показателен был этот понедельник с его снежными заносами. Все дома вокруг утопают в снегу, а вокруг нашего дома с утра копошится трактор, сразу 3 дворника.

В общем, могу сказать, меня все устраивает, но хочу поменьше квартплату (повторюсь, она по городским тарифам http://www.erc.zheldor-city.ru/index.php?m...mp;right_menu=0 :(

Еще момент, УК находится в Северном Кучино, т.е. в тот же паспортный придется ездить туда. Но он нужен не особо часто, последний раз я там была прошлой весной, и не особо пока туда тороплюсь по-новой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться впечатлением от работы "Скопа-Сервис" ;)

Бывают мелкие огрехи в квитанциях (надо сверяться, а не платить вслепую), но они решаются по телефону или лично. Не устраивает высокая квартплата, но она не выше среднегородских тарифов, установленных администрацией города, поэтому жаловаться особо тоже не приходится. Но в целом их работой довольна. Разбили стекло - нате, получите. Сломали что-то на детской площадке - починим. Показателен был этот понедельник с его снежными заносами. Все дома вокруг утопают в снегу, а вокруг нашего дома с утра копошится трактор, сразу 3 дворника.

В общем, могу сказать, меня все устраивает, но хочу поменьше квартплату (повторюсь, она по городским тарифам http://www.erc.zheldor-city.ru/index.php?m...mp;right_menu=0 :)

Еще момент, УК находится в Северном Кучино, т.е. в тот же паспортный придется ездить туда. Но он нужен не особо часто, последний раз я там была прошлой весной, и не особо пока туда тороплюсь по-новой :D

Ну если не секрет, сколько за январь у вас полчилось без электроэнергии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За двушку 57,1 жилой площади без воды и электричества 2908,80. Вода по счетчику (примерно в половину дешевле, чем если бы платили по количеству прописанных, это учитывая наличие маленького ребенка, который каждый день плещется в ванной :) ). В общем с водой и электричеством выходит около 4500-5000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За двушку 57,1 жилой площади без воды и электричества 2908,80. Вода по счетчику (примерно в половину дешевле, чем если бы платили по количеству прописанных, это учитывая наличие маленького ребенка, который каждый день плещется в ванной :D ). В общем с водой и электричеством выходит около 4500-5000.

Приветик Nadinl! :unsure::):) Ок! А вы счетчик ставили в квартире или на стояк? :) Если в квартире ,то сколько сия экономия стоит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно уже все новостройки сдаются с квартирными счетчиками.

Спасибо :unsure: а я вот давно квартиры не покупала и конечно не знаю об этом. Данная новость приятно радует. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дом сдавался с счетчиками. Учитывая, что у нас стояки в разных концах квартиры (в 60 корпусе такая же перепланировка), установлено 4 счетчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дом сдавался с счетчиками. Учитывая, что у нас стояки в разных концах квартиры (в 60 корпусе такая же перепланировка), установлено 4 счетчика.

Спасибо :huh: ! Одни хорошие вести :D , Только не поняла ,а зачем в квартире 4 счетчика ведь там две трубы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...