Перейти к содержанию

партизаны из частного сектора


alox

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вы то, как инженер, тоже знаете её реальную смету.  

 

вот именно, что знаю. Знаю,что нужно произвести топосъемку, составить топографическую карту, провести геологоразведку, согласовать прохождение кабелей с десятками огранизаций, получить десятки разрешений, внести изменения в кабельные планы города, ну и конечно прокопать детским совочком траншейку, куда уж без этого.

 

У нас почему-то каждая домохозяйка пытается управлять государством - одни бетонные блоки поперек дороги ставят, другие строителей учат кабели прокладывать....

Если у нас все такие умные - чего так хреново живем-то? :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Если у нас все такие умные - чего так хреново живем-то?

 

Вот действительно хороший вопрос.

 

А коль уж вы назвали меня домохозяйкой, то следует вывод: домохозяйки в нашей стране лучше соображают, чем те самые умные строители, которые горячую асфальтную крошку в феврале в ямы с талой водой сыпят.

Хотя о чём я, быстро заткнулась и пошла борщ варить.

 

 

Ой, забыла. Рассказать Вам, как согласования и все прочие необходимы и так тщательно перечисленные Вами вещи, проводятся городом? Хотя думаю и сами догадываетесь, как сауна, девочки и бабло дела решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у нас все такие умные - чего так хреново живем-то? :D  

Воруют потому что Василий, воруют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя думаю и сами догадываетесь, как сауна, девочки и бабло дела решают.

 

Нет не знаком с такими методами согласования - будьте добры, просветите.

Воруют потому что Василий, воруют!

 

Андрей, я тебя умоляю - ну украли может быть миллиона два из той площадки - не больше. Не велика беда - сделали же.

Раньше вообще бы на бумаге вам построили её, а в реале - фига с два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет не знаком с такими методами согласования - будьте добры, просветите.

 

Считайте, что Вам повезло. В грязи не купались. Желаю не познать этой мерзости и в будущем, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считайте, что Вам повезло. В грязи не купались. Желаю не познать этой мерзости и в будущем, правда.

Не тушуйтесь, просветите - врага надо знать в лицо.

А-то вдруг завтра пойду в госархитектуру или еще куда, а там сауна и девки - а я такой неопытный, не буду знать что делать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не тушуйтесь, просветите - врага надо знать в лицо. А-то вдруг завтра пойду в госархитектуру или еще куда, а там сауна и девки - а я такой неопытный, не буду знать что делать

 

Да бросьте! Слишком вы сошечная личность, чтоб Вас в вакханалии вовлекать))

Какая с Вас сыгода, кроме анализов =))

 

Вон счас Руслан попадёт в ОП, может познает радость бытия хотя бы на мааааленькую толику =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я тебя умоляю - ну украли может быть миллиона два из той площадки - не больше. Не велика беда - сделали же.

Раньше вообще бы на бумаге вам построили её, а в реале - фига с два.

Василий, за эти два миллиона можно было сделать нормальную ливневку (сейчас при дожде затопляет дорожки сквера) и навесы над скамейками. Но раз вы считаете пару лямов распилить нормальным - спору нет! Эх, Россия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте! Слишком вы сошечная личность, чтоб Вас в вакханалии вовлекать))

Какая с Вас сыгода, кроме анализов =))

 

Вон счас Руслан попадёт в ОП, может познает радость бытия хотя бы на мааааленькую толику =)

 

Варите борщи в общем, у вас должно хорошо получаться.  :D

 

Руслан, если пойдет грудью на амбразуру, не разобравшись в тонкостях, будет дураком.

 

Давайте вернемся к нашим баранам блокам - на пятой-то убрали?

Василий, за эти два миллиона можно было сделать нормальную ливневку (сейчас при дожде затопляет дорожки сквера) и навесы над скамейками. Но раз вы считаете пару лямов распилить нормальным - спору нет! Эх, Россия...

 

под плиткой ливневка не делается, под плиткой делается песчаная подушка. При её недостаточной толщине будет как раз подтопляемость.

хочешь - займись - у администрации должна остаться копия акта скрытых работ, где указана толщина подушки.

проверить легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Варите борщи в общем, у вас должно хорошо получаться. Руслан, если пойдет грудью на амбразуру, не разобравшись в тонкостях будет дураком.

 

К сожалению, с борщами проблемы. Зато знаю множество рецептов замачивания шашлыка.

 

Касаемо Руса- мной имелось в виду, что он это увидит тепрь максимально близко, про его участие так же не говорилось. Тоже мелкая сошка для любителей сауны и девочек.

 

А вы бы очочки то сняли, или дураком прикидываетесь. Если вы работаете в крупной компании в Москве или в регионе, не надо свистеть, что там всё свято и чисто. И по закону. Либо просто руководство у властей в опале. и с ними не дружит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...