Перейти к содержанию

партизаны из частного сектора


alox

Рекомендуемые сообщения

@_Лена, вы тоже из партии наивных в розовых очках?

Полагаете никто не знал об этих блоках? Ни ДПС, которые прямо напротив блоков сколько стояли у Евроаы, когда ловили тех, кто под кирпич, ни люди из администрации, особенно те, кто иногда ездит через район, а иногда и машет корочкой, чтобы трактора убрали и дали проехать на собрание в мэрию.

Так что заслуга героя ой как преувеличена....

Какие очки?! Конечно, все всё знали. Это ещё больше добавляет восхищения быстроте решения вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, все мы прекрасно знаем почему и зачем так быстро все удалось. Это разовый успех и это все тоже знают. Так не бывает.

Да ладно, так же быстро и светофор на Новой поставили, главное знать что и кому писать.. так что не надо тут о разовых успехах.. Но это же другая история.  :)

 

Я же писал уже, что в одном из интервью Жирков лично сказал, что улицы будут открывать. Так что моя заява всего лишь ускорила процесс. В свете строительства "Изумрудного" все эти потуги с подписями и прочим надо сразу Путину адресовывать.

 

Не нравится - ну и ладно, зато теперь за салатиками удобно ездить.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Не нравится - ну и ладно, зато теперь за салатиками удобно ездить.  B)

Кто там предлагал клизмить товариСЧа? Готова подписаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там предлагал клизмить товариСЧа? Готова подписаться!

Помимо клизмирования еще и жениться предлагали, чтоб салатики на кухне всегда были.  ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только через клизЬму, сначала токсины из мозга вывести!

Нет, ваши методы подготовки жениха к супружеству мне определенно не подходят.  :unsure:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, салатики в Европе хорошие. :)

И вообще, я всего лишь восстановил нарушенное право на свободный проезд, а меня уже клизмить тут собрались. :lol: Уважайте чужие права и скоро все наладится, вот увидите. ^_^

ВСЁ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ. Если блоки на днях не уберут- надо будет звонить. Пиши в личку, если что. Будем координировать действия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ. Если блоки на днях не уберут- надо будет звонить. Пиши в личку, если что. Будем координировать действия.

Леш, вот скажи, зачем ты такое делаешь? Там реальное единственное место осталось, где мамашки с детьми гуляют!

Против автобусной остановки и продления - тоже говнился, говнился - мэру писал на форуме его и чего?! Сам пользуешься ездишь маршруткой (пусть и 5-ть раз в год), ну как это назвать!? Насрать на всех, лишь бы мне было удобно. Даже твоя жена скоро родит, где она с коляской гулять будет или каждый раз будешь на недостроенную дачу возить!?

Сорри, но это хамский долпоепизи и эгоизм с твоей стороны, ничего более!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, вот скажи, зачем ты такое делаешь? Там реальное единственное место осталось, где мамашки с детьми гуляют!

Против автобусной остановки и продления - тоже говнился, говнился - мэру писал на форуме его и чего?! Сам пользуешься ездишь маршруткой (пусть и 5-ть раз в год), ну как это назвать!? Насрать на всех, лишь бы мне было удобно. Даже твоя жена скоро родит, где она с коляской гулять будет или каждый раз будешь на недостроенную дачу возить!?

Сорри, но это хамский долпоепизи и эгоизм с твоей стороны, ничего более!!!!!!!!

Каждому своё. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...