Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(roman,11 августа 2005,17:52)
...

Если заказчик(застройщик) заключил договоры соинвестирования более, чем на половину площадей дома, то он уже не сможет без участия нас создать ТСЖ.

чтож... переходим к подготовке учредительного собрания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,11 августа 2005,18:03)
как бы перекликнуть всех... кто ещё жив...

Нада организоваться и оповестить соседей кто не знает о форуме.

Как я уже говорил возьму на себя 6-ю секцию наклею на двери приглашения либо собрания (надо будет выбрать дату) либо посетить форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Harry,11 августа 2005,18:11)
гЙФБФБ(profus,11 августа 2005,18:03]как бы перекликнуть всех... кто ещё жив...

Нада организоваться и оповестить соседей кто не знает о форуме.

Как я уже говорил возьму на себя 6-ю секцию наклею на двери приглашения либо собрания (надо будет выбрать дату) либо посетить форум.

Объявление на двери и форум - скорее всего недостаточно. Судя по шахматке форум посещают, мягко говоря, не все. А уж ездить каждую неделю в Ольгино...

Нужны контакты будущих собственников ???

Или доп. варианты.

Нам надо собрать половину, а это для нашего дома - не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи из 29 корп, я думаю, готовы будут вас поддержать и присоединиться. Сама я , правда, совсем не представляю работу ТСЖ. :val:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знач так   люди....  Конечно   - не знание законов - не освобождает от ответственности ...!!   А  вот   ЗНАНИЕ   тех же   законов   -  не может тормозить инициативность   (собственную  то есть  для себя же..  любимого)   Законы - законами  (они созданы для того чтоб их  обходить..!!)  Так вы  чего  именно   хотите ? (многие в  инете в рабочее время)   Определитесь..!!!  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kat,11 августа 2005,21:04)
Соседи из 29 корп, я думаю, готовы будут вас поддержать и присоединиться. Сама я , правда, совсем не представляю работу ТСЖ. :val:

кнш нужно рассматривать 21,23,29, а возможно и 28 корпуса... под одно тсж... тогда весь двор там же да и коммунальные услиги дешевле выйдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(TRS_H21,11 августа 2005,19:52]
гЙФБФБ(Harry,11 августа 2005,18:11]
гЙФБФБ(profus,11 августа 2005,18:03]как бы перекликнуть всех... кто ещё жив...

Нада организоваться и оповестить соседей кто не знает о форуме.

Как я уже говорил возьму на себя 6-ю секцию наклею на двери приглашения либо собрания (надо будет выбрать дату) либо посетить форум.

Объявление на двери и форум - скорее всего недостаточно. Судя по шахматке форум посещают, мягко говоря, не все. А уж ездить каждую неделю в Ольгино...

Нужны контакты будущих собственников ???

Или доп. варианты.

Нам надо собрать половину, а это для нашего дома - не мало.

Можно попытаться получить списки соинвесторов у Манагеров ГМС на объекте (Мария Ф.) У нее есть! мои данные, в частности, переисывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...