Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Valery,15 августа 2005,14:39]если нужен мини-сайт - по готовому техзаданию все сделаю. Так сказать на автомате не трятя усилия на обмозговывание что и как.

а техзадание к техзаданию нельзя выдать...?

а то такое техзадание, чтоб не обмазговывать... напоминает готовый конечный продукт...

что именно в техзадании изложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kety,15 августа 2005,15:00]Profus, с потенциальными избирателями так нельзя общаться.

Электорат надо окучивать, опять на мой же взгляд, следующим образом:

никуда я не балатируюсь...

вы не поняли различия тсж от застройщика и тсж от жильцов видимо...

напоминаю место председателя вакантно... но видимо вскоре после создания тсж он будет переизбран... заменен проффесионалом... на конкурсной контрактной основе...

можете продумывать контракт пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,15 августа 2005,15:05)
но самое важное! чтоб у всех была эта возможность... выбирать...

утопия Команеллы :)

"Микрорайон  Солнца"  :)

напоминает  предвыборную гонку президента  РФ: все имеют право на голос, но президентом точно будет В.Путин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,15 августа 2005,15:24)
вы не поняли различия тсж от застройщика и тсж от жильцов видимо...

я про Басова...

а он разве представитель застройщика или жилец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,15 августа 2005,15:09)
гЙФБФБ(Valery,15 августа 2005,14:39]если нужен мини-сайт - по готовому техзаданию все сделаю. Так сказать на автомате не трятя усилия на обмозговывание что и как.

а техзадание к техзаданию нельзя выдать...?

а то такое техзадание, чтоб не обмазговывать... напоминает готовый конечный продукт...

что именно в техзадании изложить?

Список разделов.

Какие разделы содержат подразделы.

Какая информация статична, а какая админом регулярно обновляется.

Описание функциональности-интерактивности где она есть(если зайти сюда и нажать то, должно получиться то... и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kety,15 августа 2005,14:45)
+ умение брать беспроцентные кредиты (как это сделал Басов) на целевые нужды микрорайона - судя по переписке...

Учитесь пожалуйста не за мой счет, думайте лучше о своем ремонте, как делают остальные!!!!!!!

по мне, так больше ценится умение не брать кредиты...

даже беспроцентные кредиты нужно отдавать... может он как раз на ваш счет и расчитывает... напоминает пирамиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kety,15 августа 2005,15:00]

Profus, с потенциальными избирателями так нельзя общаться. Говорить у нас будет лучше, без конкретных примеров и фактов - это еще один аргумент, доказывающий отсутствие у Вас должной квалификации

Неправильная позиция! Вы хотите сказать: Мы - выбрали, а Вы работайте...

Нет, так дело не пойдет...

В выходные я переезжал с одной квартиры на другую. В этом доме велось ГОЛОСОВАНИЕ о тарифах по обслуживанию лифта. Требование ТСЖ было повышение оплаты, иначе они при поломке лифта его ремонтировать не будут! За что голосовали жильцы? У них был выбор? Ага, они его сделали просто шикарным, они проголосовали ПРОТИВ повышения тарифа. Когда мы грузили вещи, одна жительница нам сказала, чтобы мы не пользовались лифтом (если он встанет, его ремонтировать никто не будет!). А ведь действительно ремонтировать ни кто не стал бы!

---

Какие лозунги? Какие выборы? Какие факты?

Нам вместе нужно делать свое будущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,15 августа 2005,15:33)
Список разделов.

Какие разделы содержат подразделы.

Какая информация статична, а какая админом регулярно обновляется.

Описание функциональности-интерактивности где она есть(если зайти сюда и нажать то, должно получиться то... и т.п.)

будем пытаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kety,15 августа 2005,15:31]
гЙФБФБ(profus,15 августа 2005,15:24]вы не поняли различия тсж от застройщика и тсж от жильцов видимо...

я про Басова...

а он разве представитель застройщика или жилец?

вам видней...

больше похоже, что вы сним родственники а не я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kety,15 августа 2005,15:28)
гЙФБФБ(profus,15 августа 2005,15:05]но самое важное! чтоб у всех была эта возможность... выбирать...

утопия Команеллы :)

"Микрорайон  Солнца"  :)

напоминает  предвыборную гонку президента  РФ: все имеют право на голос, но президентом точно будет В.Путин

даже не политолог понимает, что выборы, это всего лишь выбор большинства, в лучшем случае...

политологи, к сожалению, мало полезны при решении организационных вопросов по созданию тсж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...