Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Natalie,15 августа 2005,12:02)
гЙФБФБ(happy_olesya,15 августа 2005,10:18]спешу сообщить новость, которую сообщил нам представитель ГСМ, ГК будет 25 августа!!! будем надеемся, что и ключи скоро получим!!!

Сильно сомневаюсь...

Т.к. только что говорила с ГМС и МИАНом - оба сказали - через месяц... не раньше... все тормозит 23 корпус

Может вернемся к конструктивной теме?

Нужны добровольцы!

Юрист+Бухгалтер+специалист по ...

Ключи...Ремонт... Это все очень здорово!

Но я надеюсь, что основная наша цель, это жить в доме, а не побыстрее в него заселиться? Мне что то не улыбается жить в доме без воды, света и прочих мелких радостей жизни.

---

Хотя судя по обсуждению, большинство мечтает только о получении ключей и ремонте. А как жить то будем?

:daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предварительной договоренности с Valery, вношу свои предложения по организации информационного раздела, касательно нового ТСЖ.

Вношу их здесь, а не в личке, чтобы остальные смогли дополнить... позднее замечания можно будет высказывать в соответствующей теме... и так:

Предложения по организации информационного раздела о создании в Ольгино ТСЖ для 21,23 и 29 корпусов.

Главная ссылка на данный информационный раздел должна быть легко доступной, неперемещаемой и находиться в соответствующих темах форума, например, там же, где и тема «Документы ТСЖ «Ольгино-5»».

Название ссылки должно указывать на то, что ТСЖ создается, по возможности, первоначально для корпусов 21, 23 и 29.

Перед ссылкой необходимо разместить краткую декларацию, описание целей и задач создаваемого ТСЖ.

В последствии, в случае создания и успешной деятельности ТСЖ, при необходимости, к нему могут присоединиться другие дома Ольгино.

По главной ссылке, желающие смогут попасть на страничку с общедоступной информацией, в составе:

1. Обзор готовящихся, и ссылки на имеющиеся документы ТСЖ.

2. Последние новости и краткое описание ближайших шагов по созданию ТСЖ.

3. Проблемы и потребности настоящего времени.

4. Информация о количестве участников по корпусам, и приходящаяся на них суммарная общая площадь в корпусах. (Контактная и прочая информация об участниках, добровольно направленная ими, через форму, не является общедоступной, и используется координатором создания ТСЖ с соблюдением конфиденциальности).

5. Ссылка на форму, через которую будущие жильцы (корпусов 21, 23 и 29), могут заявить, о своем согласии участвовать в создании ТСЖ, с внесением необходимых данных.

6. Ссылка на стандартную тему форума, в которой в обычном порядке идет обсуждение создания данного ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу сделать уточнение - я сильно тут загружен, мыслить и решать что-либо сил нет уже :)

если нужен мини-сайт - по готовому техзаданию все сделаю. Так сказать на автомате не трятя усилия на обмозговывание что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(TRS_H21,15 августа 2005,14:27]Но я надеюсь, что основная наша цель, это жить в доме, а не побыстрее в него заселиться? Мне что то не улыбается жить в доме без воды, света и прочих мелких радостей жизни.

интересно, а как Вы будете обеспечивать и контролировать подачу воды, тепла, поддерживать в исправном канализацию.... + иные коммуникации?

Басов хоть обо всем не понаслышке знает, а Ваши знания, на мой взгляд, сугубо теоретические

То, что Роман умеет пользоваться "гарантом" - это 1/100 дела, а проф. навыки и связи в тсж-ном вопросе, + умение брать беспроцентные кредиты (как это сделал Басов) на целевые нужды микрорайона - судя по переписке, У ВАС ОТСУТСТВУЮТ

И писк маленького тсж, при разборках города с большим ТСЖ явно не будет услышан. То ТСЖ, которое действует, шишек уже набило, сколько их потребуется Вам, даже представить себе не могу.

Учитесь пожалуйста не за мой счет, думайте лучше о своем ремонте, как делают остальные!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не совсем в теме. Объясните вкраце чем не устраивает существующее ТСЖ , почему нужно создавать и вступать в свое? Имеет смысл заморачиваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эрин77,15 августа 2005,14:53)
Я просто не совсем в теме. Объясните вкраце чем не устраивает существующее ТСЖ , почему нужно создавать и вступать в свое? Имеет смысл заморачиваться?

вы почитайте в соответствующих темах чем кого и что не устраивает... и будете в теме...

а в кратце и не перескажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,15 августа 2005,14:28]В последствии, в случае ........... успешной деятельности ТСЖ, при необходимости, к нему могут присоединиться другие дома Ольгино.

я не хочу убивать чужие радужные начинания, но в своих силах ВЫ ДАЖЕ САМИ НЕ УВЕРЕНЫ

Profus, с потенциальными избирателями так нельзя общаться. Говорить у нас будет лучше, без конкретных примеров и фактов - это еще один аргумент, доказывающий отсутствие у Вас должной квалификации

Электорат надо окучивать, опять на мой же взгляд, следующим образом:

" действующее ТСЖ не обеспечило бесперебойную подачу горячей в воды в №№..... корпуса;

причина заключается в следующем:...................;

наше тсж по итогам переговоров с уполномоченным ........, что подтверждается ...........,  сможет обеспечить подачу горячей воды в корпуса №№ .......... в дд.мм.гг."

и так по каждой проблеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kety,15 августа 2005,14:45)
интересно, а как Вы будете обеспечивать и контролировать подачу воды, тепла, поддерживать в исправном канализацию.... + иные коммуникации?

Басов хоть обо всем не понаслышке знает, а Ваши знания, на мой взгляд, сугубо теоретические

То, что Роман умеет пользоваться "гарантом" - это 1/100 дела, а проф. навыки и связи в тсж-ном вопросе, + умение брать беспроцентные кредиты (как это сделал Басов) на целевые нужды микрорайона - судя по переписке, У ВАС ОТСУТСТВУЮТ

И писк маленького тсж, при разборках города с большим ТСЖ явно не будет услышан. То ТСЖ, которое действует, шишек уже набило, сколько их потребуется Вам, даже представить себе не могу.

Учитесь пожалуйста не за мой счет, думайте лучше о своем ремонте, как делают остальные!!!!!!!

тсж ещё только в проекте, а вам оно уже успело досадить...

относительно компетентности функционеров будущего тсж могу лишь заметить, каких выбирете, такие и будут...

но самое важное! чтоб у всех была эта возможность... выбирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kety,15 августа 2005,15:00)
я не хочу убивать чужие радужные начинания, но в своих силах ВЫ ДАЖЕ САМИ НЕ УВЕРЕНЫ

всё подвергай сомнению.... даже собственные силы...

ой... не я сказал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...