Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

а куча то большая? смотри не расстеряй. еще пригодится!у меня лично инфо будет после 20 августа(собираюсь туда). правда звонили в ГМС там сказали, что можно надеятся на середину сентября. но точно ничего так и не сказали, а как обычно просто обнадежили::):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Abadd0N,09 августа 2005,15:51)
Здрасти :) Тоже ваш будущий сосед, с 17ого этажа. Кто может сказать последнюю инфу по поводу сдачи? будет все же в конце августа? И лифты как, быстро включат. А то мне как бы это критично :D

А когда Вы покупали квартиру? Вам про какие сроки говорили и КАКИЕ СРОКИ УКАЗАНЫ В ДОГОВОРЕ? И с кем Вы заключали договор?

Хотя это все почти не имеет, т.к. все дружно ждем, когда достроят 23 корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(happy_olesya,09 августа 2005,16:21)
а куча то большая? смотри не расстеряй. еще пригодится!у меня лично инфо будет после 20 августа(собираюсь туда). правда звонили в ГМС там сказали, что можно надеятся на середину сентября. но точно ничего так и не сказали, а как обычно просто обнадежили::):

Хорошо бы до Нового Года сдали! Т.к. у ГМС меняется хозяин. См. инфу на главной странице сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roman, покупали в июле, договор с главмосстроем. написано четвертый квартал 2005ого, когда звонили агенту на той неделеи - он сказал, что все идет хорошо и к началу-середине сентября можно будет уже получить ключи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Abadd0N,09 августа 2005,16:55]roman, покупали в июле, договор с главмосстроем. написано четвертый квартал 2005ого, когда звонили агенту на той неделеи - он сказал, что все идет хорошо и к началу-середине сентября можно будет уже получить ключи.

Ну это вряд ли. Ключи, как показывает практика, выдают значительно позже даты ГК, поскольку - срок выдачи ключей в договоре вообще не фигурирует.

Судя по сообщениям, поступающим из 23 корпуса- там еще много недоделок, а следовательно и срок сдачи (корпуса 21,23 и 29 будут сдаваться одновременно) вряд ли будет сентябрь.

Еще раз повторюсь, нас должно волновать не то, когда (в августе, сентябре или октябре) будет ГК и когда выдадут ключи. На самом деле это все мелочи жизни и я не преувеличиваю.

Судя по всему, грядет кризис в строительной сфере г. Москвы.

1. Экономические причины. Строить типовуху стало не так прибыльно, как 2-3 года назад, т.к. цены уже год как стоят на месте и их рост лишь равняется уровню инфляции.

2. Политические. Лужков готовится к уходу. Поэтому он и сворачивает свой бизнес. ГМС - структура, которая контролировалась лично Лужковым. Также продает строительный бизнес жена Лужкова - Е.Батурина, которая весной продала Евроцементу заводы по производству цемента за 800 млн. долларов, а недавно продала и ДСК-3 за 250-300 млн. долларов компании ПИК. На вырученные деньги купила акции Сбербанка и Газпрома.

Так что есть угроза "зависания" всех строек ГМСа, особенно меня беспокоят те, что в Московской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем нужно сразу так настраиваться на плохое? меня лично интересует вопрос когда мне дадут ключи и я смогу сделать ремонт чтобы въехать. раз на раз не приходиться. зачем так убивать надежду в людях на корню?! да проблем много, но лично я надеюсь что у нас все решиться быстро и прогнозы, что в сентябре будут давать ключи сбудутся! а надежда умерает последней! так что лично я начинаю готовлюсь к заселению!!!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(happy_olesya,09 августа 2005,17:19]зачем нужно сразу так настраиваться на плохое? меня лично интересует вопрос когда мне дадут ключи и я смогу сделать ремонт чтобы въехать. раз на раз не приходиться. зачем так убивать надежду в людях на корню?! да проблем много, но лично я надеюсь что у нас все решиться быстро и прогнозы, что в сентябре будут давать ключи сбудутся! а надежда умерает последней! так что лично я начинаю готовлюсь к заселению!!!!!:)

От того, что Вы не хотите слышать о проблеме, проблема никуда не исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...