Перейти к содержанию

Выбор первой машины


Grunt

Рекомендуемые сообщения

Машину надо подбирать я так понила под себя. Посидеть, порулить, почуять.

Ох. как же сложно то.....

купи уже что-нибудь, как тут уже написали - не поймешь что тебе надо, пока не купишь хоть что-то.

то что тебе сейчас кажется это не то что будет казаться через год.

единственно что если ездить каждый день в москву, то только автомат, средняя скорость движения в мск - 15км/ч.

матиз, гетц, акцент итп с автоматом б/у 1-2-3 года (новое не надо пока) - то что надо для первой машины для девушки.

конечно черный крузер будет получше, но мы про реальность =)

(с велосипедами такая же фигня, надо купить хоть что-то, что бы понять что тебе надо. а то все как один покупают "горные". а гор то нету! когда эта мода на mtb пройдет интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственно что если ездить каждый день в москву, то только автомат, средняя скорость движения в мск - 15км/ч.

Получил опыт езды на автомате, и в пробках и везде. Хочется обратно на ручку, особенно в пробках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил опыт езды на автомате, и в пробках и везде. Хочется обратно на ручку, особенно в пробках.

Ты хочешь сказать что ручка лучше?

А почему тогда все за автомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать что ручка лучше?

Мне привычнее. Для начинающего водителя автомат конечно лучше. Мне сейчас все равно на чем ездить - на автомате или на ручке, я о переключениях не задумываюсь. Просто ручка привычнее, может быть немного позже привыкну к автомату и вообще разницы не буду замечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда, на хорошем авто-дурак поедет!!!! Вы попробуйте на "шахе" на Таганскую площадь в час-пик :angry:))).

А в чем смысл? Вы наверно живете в лесу в шалаше? В квартире каждый дурак сможет прожить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне привычнее. Для начинающего водителя автомат конечно лучше. Мне сейчас все равно на чем ездить - на автомате или на ручке, я о переключениях не задумываюсь. Просто ручка привычнее, может быть немного позже привыкну к автомату и вообще разницы не буду замечать.

Мне многие говорили что при переходе в механики на автомат - первую неделю постоянно дергают ручку,

потом привыкают.

Легче переходить с механики на автоматику, нежели наоборот.

Но на автомате - надо тоже с умом ездить, дабы коробку не спалить.

На сколько я наблюдала, механика более динамична в движении нежели автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...