Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Где этот долбанный гудок продается , подписка платная ((((

3-Я полоса

http://www.gudok.ru/newspaper/?SECTION_ID=...11&month=06

У машинистов поспрошай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно ? мне пофиг на совесть !!!! а после того как я седня посмотрел , как это долбанное РЖД и ЦППК относится к людям , не важно к каким , как к скотам блин , у меня желание платить за электричку пропало совсем

Согласен на 100%

Сегодня чуток, двоих на сраку при выходе не усадил.

Сделал вид, что " притерся" к впереди идущему - а они уже ждут...

Вай! А у меня билет..., но им отходить уже некуда, а стоят на моем пути, тут то 135 кг. и прошли тараном по их телесам ( прям как в хоккей поиграл) :huh::) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал вид, что " притерся" к впереди идущему - а они уже ждут...

Осталось только жаловаться на милицейских за то, что "я ножичком поиграл просто перед мужиком, а он испугался че-то, за что меня пресанули?"

Нафига провоцировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где этот долбанный гудок продается , подписка платная ((((

3-Я полоса

http://www.gudok.ru/newspaper/?SECTION_ID=...11&month=06

Да вроде в киосках Желдорпресса продают всегда на Курском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде в киосках Желдорпресса продают всегда на Курском.

да , оказывается эта газета такой дефицит , по две газеты в ларек , ограниченный тираж эксклюзив , забрал последнюю в одном . Блин , Марьяну Балашкину гнать сраной метлой из прессы :) первый столбец "Так объяснил гудку свое поведение один из пассажиров это был часть моего спитча , я еще очень многое объяснял чего не написала продажная пресса B) Идея пента мне очень понравилась , едещь зайцем даже если тебя жучит мент , говоришь иззвиинииитеее господин полицейский я осознал свою вину и тебя отпускают , ясный хрен кому охота морочиться сто бумажек административки писать ради ста рублей , короче лажа .

ч1.pdf

ч2.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, продажная пресса...рассказала только то, что им выгодно было рассказать. А все остальное опять умолчали. Не хотИт ни РЖД ни ЦППК слушать пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига провоцировать?

Может, не поверишь, но просто бесят....(про рожи промолчу - у самого не подарок)

Ну почему? в метро на выходе не проверяют? Почему контролеры в вагонах не ходят? Ладно на зеленке есть промежуточные, без турникетов, станции. А на "Спутнике"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...