Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Неужели большая очередь за билетами даже у автоматов, которые рядом с расписанием Курского направления? Или в чём состоит ад?

скорее всего ад состоял в том, что те, кто не хотят платить не могут проехать бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего ад состоял в том, что те, кто не хотят платить не могут проехать бесплатно.

ад состоял в том, что невозможно было купить билет, не отстояв очередь минимум полчаса в сауне...потому как дачники в несколько раз увеличивают трафик пассажиров в пятницу вечером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего ад состоял в том, что те, кто не хотят платить не могут проехать бесплатно.

Глобально тип того((( не глобально даже билет купить было не реально ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ад состоял в том, что невозможно было купить билет, не отстояв очередь минимум полчаса в сауне...потому как дачники в несколько раз увеличивают трафик пассажиров в пятницу вечером...

каждый год, 31 января, мы ходим с друзьями в баню...

Не судьба было заранее купить?7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судьба было заранее купить?7?

Не судьба. У меня например ненормированный рабочий день и я не знаю на чем я поеду вечером и поеду ли вообще.

Хотя мне вчера повезло. Я очень быстро купила билет у контролеров на входе в вокзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже купила билет у контролеров на вокзале. Народ про них не знает что ли, в кассы толпы народу, а к контролерам никого. Что меня порадовало конечно.:) В пятницу на Курском была жесть, подтверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На петушинскую 18-10 поставили сегодня 14 вагонов(или 13) отправлялась с первого главного пути курского вокзала, в каждый тамбур по контролёру, всех пускали по билетам/абонементам, в итоге народу мало, придя за минуту до отправления, встал комфортно у окна и спокойно до нас доехал. Очень хорошее начинание. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого начинания до пятницы ,Дальше в пятницу петушинцы пьяные дадут мзды этим контрам и все. Встанет на свои места )))

Неее, у них алгоритм такой:

-сесть в элку

-накидаться пивом

-дать мзды контралёрам/побуянить.

А тут сразу весь алгоритм на смарку и судя по недоумённо-растерянным лицам на платформе не попавших в элку, это работает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На петушинскую 18-10 поставили сегодня 14 вагонов(или 13) отправлялась с первого главного пути курского вокзала, в каждый тамбур по контролёру, всех пускали по билетам/абонементам, в итоге народу мало, придя за минуту до отправления, встал комфортно у окна и спокойно до нас доехал. Очень хорошее начинание. :)

Думается, шта это только о конкретном рейсе и идет речь, и будет идти речь в дальнейшем. Еще замечено, что в Спутники 11-ый вагон обратно вцепили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...