Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

воттт , самое печальное что страдают то платящие , зайцы как брали штурмом турникеты так и берут , ну на худой конец в кассе на выход за 26 р билетик купият , а ты оплативший весь путь , поталкаешся в элке потом на выходе и скажешь да ... все оно конем буду я тоже зайцем , вот к чему приведет эта великолепная акция мегамозгоэфективных менеджеров

в орехово не раз видела как одна тетка контролерша дралась с мужиками и тетками безбелетными, когда те пытались проскочить через турникеты.. а так, чаще они для мебели стоят.. и даже когда меня с ребенком защемило турникетом, из-за того что за нами пошел безбелетник и отпихнул нас, никто из контролеров даже ухом не повел, что бы нас выпустить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так, чаще они для мебели стоят.. и даже когда меня с ребенком защемило турникетом, из-за того что за нами пошел безбелетник и отпихнул нас, никто из контролеров даже ухом не повел, что бы нас выпустить..

а ты думала к тебе прибежит контролерско-кондукторская служба 911 спасать :lol: гы гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думала к тебе прибежит контролерско-кондукторская служба 911 спасать :lol: гы гы

а зачем они там вообщем то стоят?

либо не пропускать безбилетников, либо помочь тем, у кого не сработало и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем они там вообщем то стоят?

либо не пропускать безбилетников, либо помочь тем, у кого не сработало и т.д..

ты ж сама ответила двумя постами выше , ДЛЯ МЕБЕЛИ ,

до момента начала репрессий , на спрыге со спутника каждый день стояли два этих суслика , народ клал на них как полагается , ибо команда лечь грудью на амбразуру дана не была . Иду , подхожу , утро , настроение не выспавшееся народ прыгает , говорю ну фига вы тут стоите раз все равно ничего не делаете , ответ , а мы и сами не знаем сказали стоять ничего не делать , блиннннннннн КЭП )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сегодня на спутник ногинский по одной двери в каждом вагоне открывали и внутри стояли сразу по 2 контролера, билеты проверяли. Народ в двери вбивался хуже шпрот в банке. Жесть как она есть.

Клевый сервис, а я за него еще и плачУ. Сторонник идей герра Захера-Мазоха, похоже :lol:

Тоже на это шоу попал. И главное что толку нет, те кто хотел проехать по обычным билетам всё равно смяли этих котролёров в вагон. Только минус всех этих телодвижений, в том, что в одном тамбуре свободно, противоположный под завязку и пофиг заплатил ты 100%, 50% или вобще не платил, все одинаковых скотских условиях. Раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, на Ореховский Экспресс билет надо на пятницу брать зараннее, он такой же, как на обычные поезда. Коллега на ней ездит, в пятницу она забита. Стоячих мест там нет, только сидячие по местам.

А меня сегодня эти амбалы бесанули. Шли бы они лесом. Я по своему проездному пройти нормально не могу. Стоят, лыбятся, глазки строят. Видит, что я прошла по проездному, так я еще должна между двумя огромными пузАми протискиваться на выход, хоть бы на миллиметр подвинулся кто.

Борьба с зайцами их проблемы, а не мои, они не должны меня касаться за те деньги, что я им плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, на Ореховский Экспресс билет надо на пятницу брать зараннее, он такой же, как на обычные поезда.

Билет как на ПДСы и в их кассе. Брать заранее, т.е. сейчас :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билет как на ПДСы и в их кассе. Брать заранее, т.е. сейчас :angry: .

Ну пока ещё свободных мест на него довольно много.

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...