Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

после 22 сесть , часа два ехать , а в 0 00 в зуях ой как интересно на улицах :lol:

Ну спросили же, когда сесть, я и сказал, когда сесть можно)

Авось в городе Ozzz кто встретит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реалити шоу день два ! на выходе с обычных электричек пипец , стоит какое то чмо прости господи и орет в мегафон не пытайтесь пройти без билетов , идите в кассу на выход , рядом стоят какие то два потца в костюмчиках и наблюдают за ситуацией , видать ЦППКшные или РЖДшные умы млин , анализируют решают .Давка , жесть , народ все равно щемится пофиг мороз .

На выходе со спутников тоже жесть была, по контролеру за каждым турникетом, рядом с контролерами кучка полиционеров. Видимо, для устрашения.

И сегодня на спутник ногинский по одной двери в каждом вагоне открывали и внутри стояли сразу по 2 контролера, билеты проверяли. Народ в двери вбивался хуже шпрот в банке. Жесть как она есть.

Клевый сервис, а я за него еще и плачУ. Сторонник идей герра Захера-Мазоха, похоже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем везде эта рассада , и в электричках , и в машинах , блин в магазине помидор огурец не купить что ли :)

Уважаемые дачники сажайте тюльпаны они растут из луковиц :D

скорее всетаки после 22 00 , в 21 00 там как раз самые петушинцы будут ехать , которые потусили в мск и едут продолжить до дома

мы за экологически чистые продукты :P без химии :lol::D

а тюльпанчики у нас тоже имеются , но они несъедобные :D

:) ППКС, как старожил этих электричек :D

саму раньше это ужасно бесило :D а теперь куды деваться B)

час с четвертью из железки

есть электрички идут 57-59 минут, а есть 1,10 - 1,15 ч..

и всего несколько , которые стоят по пол часа во Фрязево или П-Посаде, те идут 1,20 ч

Ну спросили же, когда сесть, я и сказал, когда сесть можно)

Авось в городе Ozzz кто встретит =)

там такси 7 минут - 100р и на месте в любое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо по всей ржд началось.. На "Смерть и Голод" - та же фигня утром была. По человеку на турникет фильтровали. Устал выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходе со спутников тоже жесть была, по контролеру за каждым турникетом, рядом с контролерами кучка полиционеров. Видимо, для устрашения.

И сегодня на спутник ногинский по одной двери в каждом вагоне открывали и внутри стояли сразу по 2 контролера, билеты проверяли. Народ в двери вбивался хуже шпрот в банке. Жесть как она есть.

Клевый сервис, а я за него еще и плачУ. Сторонник идей герра Захера-Мазоха, похоже :lol:

на 9ти часовом спутнике из железки попроще конечно было , контр внутри не было .

Я подошел к этому в мегафон орущему , спросить , когда они хоть что нить сделают что бы мы платили за проезд , ответ был когда платить будете тогда может что нить и сделаем , ну вот как жить блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Серпе тоже сегодня усиление - на каждый турникет по 1,5 охранника, контрики-кассирши с аппаратами предлагают билеты на выход, рядом наблюдают офисные начальники в блестящих костюмах. Это первый день. Вчера и раньше было 2-3 охранницы на все туринкеты, пройти паравозиком с кем-то было без проблем.

На Серпе тоже сегодня усиление - на каждый турникет по 1,5 охранника, контрики-кассирши с аппаратами предлагают билеты на выход, рядом наблюдают офисные начальники в блестящих костюмах. Это первый день. Вчера и раньше было 2-3 охранницы на все туринкеты, пройти паравозиком с кем-то было без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо по всей ржд началось.. На "Смерть и Голод" - та же фигня утром была. По человеку на турникет фильтровали. Устал выходить.

воттт , самое печальное что страдают то платящие , зайцы как брали штурмом турникеты так и берут , ну на худой конец в кассе на выход за 26 р билетик купият , а ты оплативший весь путь , поталкаешся в элке потом на выходе и скажешь да ... все оно конем буду я тоже зайцем , вот к чему приведет эта великолепная акция мегамозгоэфективных менеджеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть электрички идут 57-59 минут, а есть 1,10 - 1,15 ч..

и всего несколько , которые стоят по пол часа во Фрязево или П-Посаде, те идут 1,20 ч

на 21 владимирская, 21.06 петушки. Из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поталкаешся в элке потом на выходе и скажешь да ... все оно конем буду я тоже зайцем

не все так мыслят

тогда уж лучше 20,05 Ореховский экспресс из Железки ?

Это лучший вариант, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...