Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

едь лучше в суботу с утра , или в пятницу поздно вечером , щас по пятницам просто треш начиная с курского ,понакупят дач тут некоторые :lol::)B)

не, надо в пятницу.. так лучше попозже?

а экспресс ореховский как? в пятницу в Железке реально сесть?

чьябы коровка мычала.. :) картоха у тещи взошла уже? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, надо в пятницу.. так лучше попозже?

а экспресс ореховский как? в пятницу в Железке реально сесть?

чьябы коровка мычала.. :lol: картоха у тещи взошла уже? :) :)

Ириша, чтобы сесть в Крутое или Петушки в пятницу, то надо ехать или до обеда, либо после 22... А то есть опасения по поводу сохранности, и не только рассады :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, надо в пятницу.. так лучше попозже?

а экспресс ореховский как? в пятницу в Железке реально сесть?

я не знаю , я ж на них не езжу на дачу , но судя по тому что твориться на курском около 19 00 в пятницу , туда даже на крышу сесть нереально , по логике к вечеро должно рассасываться , поэтому лучше попозже

чьябы коровка мычала.. :) картоха у тещи взошла уже? :):D

ага , и овес с пшеницей заколосился уже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едь лучше в суботу с утра , или в пятницу поздно вечером , щас по пятницам просто треш начиная с курского ,понакупят дач тут некоторые :lol::D:)

+1.

Достали телегами с рассадой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо после 22... А то есть опасения по поводу сохранности, и не только рассады :)

после 22 сесть , часа два ехать , а в 0 00 в зуях ой как интересно на улицах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

Достали телегами с рассадой :lol:

причем везде эта рассада , и в электричках , и в машинах , блин в магазине помидор огурец не купить что ли :)

Уважаемые дачники сажайте тюльпаны они растут из луковиц :D

После 20 - 21 -го.

скорее всетаки после 22 00 , в 21 00 там как раз самые петушинцы будут ехать , которые потусили в мск и едут продолжить до дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, чтобы сесть в Крутое или Петушки в пятницу, то надо ехать или до обеда, либо после 22... А то есть опасения по поводу сохранности, и не только рассады :D

про сесть я думаю только на экспрессе, а так, хоть бы встать нормально, чтоб не задавили бы..

+1.

Достали телегами с рассадой :lol:

да даже если без них.. (рассаду кстати первый раз везу своим ходом, просто коллега подогнала :) )

с ребенком не айс в тамбуре висеть на подножке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...