Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

тут ехала в очередной раз на дачу (правда в субботу) на Петушинской электричке.. пошли контролеры, пол вагона повскакивали с мест и пошли вперед, большинство оставили сумки,газетки и т.д.. типа "место занято и мы вернемся" + по паре их человек осталось с билетами, сторожить места.. мы с ребенком стоим.. подходит контролер, показываю билет, контролер "а чего вы с ребенком стоите? садитесь, вон сколько мест.." я "да вроде занято там.." контролер громко и нагло "они эти места не оплатили, а вы садитесь.." сели..

только контролер отошла слышу рык "видимо Машка (точно имя не помню) давно по платформе не летала, надо мужикам сказать.. а то забыла как из электрички выкидывали.. обнаглела совсем..".. и тут я понимаю что все это говориться в сторону уходящего контролера..

перебежавши на остановке "зайцы" нас не тронули, только показали всем своим видом, как им неприятно что их места заняты..

потом ещё была та же картина, только другие контролеры ещё и сумки убирали и людей сажали с билетами на эти места.. и опять "контролеры совсем оборзели, надо проучить.."

а бывает контролеры с зайцами здороваются..и проходят мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"видимо Машка (точно имя не помню) давно по платформе не летала, надо мужикам сказать.. а то забыла как из электрички выкидывали.. обнаглела совсем.."

Они как у себя дома.

Кто тут ужасался собакам и дубинкам?

Эти рожи надо напалмом выжигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я уже год нарно покупаю 16,5 до новогиреево :angry:

Бери за те же деньги до Карачарово. На три остановки больше не зайцем проедешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они как у себя дома.

Кто тут ужасался собакам и дубинкам?

Эти рожи надо напалмом выжигать.

Тут соглашусь)))

Я-писал.

Только такие рожи контролеры не трогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реалити шоу день два ! на выходе с обычных электричек пипец , стоит какое то чмо прости господи и орет в мегафон не пытайтесь пройти без билетов , идите в кассу на выход , рядом стоят какие то два потца в костюмчиках и наблюдают за ситуацией , видать ЦППКшные или РЖДшные умы млин , анализируют решают .Давка , жесть , народ все равно щемится пофиг мороз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что

билетик все равно не на спутник

а по дистанции нагрузка на совесть уже ниже :lol:

честно ? мне пофиг на совесть !!!! а после того как я седня посмотрел , как это долбанное РЖД и ЦППК относится к людям , не важно к каким , как к скотам блин , у меня желание платить за электричку пропало совсем .Шлибы они в пешее эротическое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, а во сколько лучше в пятницу вечером ехать до Орехово-Зуево?

попозже или пораньше?

и в каком вагоне посвободнее?

(завтра поедем с сыном впервые в пятницу вечером, аж жутко становиться как подумаю сколько будет народу.. а у нас ещё тележка и рассада будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едь лучше в суботу с утра , или в пятницу поздно вечером , щас по пятницам просто треш начиная с курского ,понакупят дач тут некоторые :lol::):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...