Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Сначала надо пройти этап "У вас тут банда и дедовщина" :D не все его преодолевают ;)

Все так серьезно? :D

P.S. все еще жду список обиженных и оскорбленных

Лисичkа

вот не люблю я этого, особенно когда это делают приличные мужчины в костюмах и с айфонами в руках

ППКС!

Excalibur

Золотко №2

:D

? Стесняюсь спросить, а что с № 1? )))

Изменено пользователем Infiniti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши эмоции в электричках со временем угаснут, но подстроится под реалии электрички вам придеца :D
угу, вчера вот ехал на Петушках в районе 22х. такое впечатление, что в вагоне не пил водку лишь я и пара девушек. :D

Но эта картина уже не вызвала у меня практически никаких эмоций :D

я каждый день прохожу аттракцион - пройди через турникет
Вот именно с описания этого аттракциона я тебя и помню здесь на форуме ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я каждый день прохожу аттракцион - пройди через турникет, не проведя за собой никого :D:D

после того как одна зайчиха на мою попытку ее не пустить мне чуть в глаз не засветила я просто от них убегаю к другим турникетам ;):D вот не люблю я этого, особенно когда это делают приличные мужчины в костюмах и с айфонами в руках

Айфон уже не признак состоятельности и крутизны. Щас афонями только селюки в электричках понтуютЦо. За мной что-то почти никто никогда не пристраивается :D . Хотя было дело на той неделе, мужчина обратился и вежливо попросил, мол, можно за Вами пройти, а то очень спешу, а у касс огромные очереди. Разрешил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, вчера вот ехал на Петушках в районе 22х. такое впечатление, что в вагоне не пил водку лишь я и пара девушек. :D

Но эта картина уже не вызвала у меня практически никаких эмоций ;)

а если бы некоторые уплетали курицу-гриль? запашок вызвал бы эмоции ? :D

хотя сам не безгрешен. с 2007 с новогоднего корпоратива возвращался - догонялся вином прям из бутылки :D нашу станцию проехал мимо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы некоторые уплетали курицу-гриль? запашок вызвал бы эмоции ? ;)
курицы три на вагон точно были :D

я через весь полупустой вагон прошел прежде чем выбрал себе место, так что все разглядел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? Стесняюсь спросить, а что с № 1? )))

ничего, наша Наташа испытывает первые "позитивные" эмоции от поездок за рулём, точно так же, как Вы от электрички

а уж когда сядете за руль... :D

просто подавляющее большинство ездит не один год и даже не два и эти темы уже обсуждали раз 500 ;)

а в остальном всё нормально :D у Вас правильная человеческая реакция :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. все еще жду список обиженных и оскорбленных

мужчины того вагона ;) поименно не знаю :D

Все так серьезно?

если не скатываться на оскорбление старожилов форума и не противопоставлять себя всем и вся, то все пройдет мягко и за веселой беседой :D А так мы всегда рады новым соседям и интересным собеседникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я каждый день прохожу аттракцион - пройди через турникет, не проведя за собой никого ;):D

Не ты одна оттачиваешь мастерство в ежедневных испытаниях :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...