Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

P.S. Ребят а вы прикольные, чесслово. Хоть я у вас в районе и недавно, но мне все больше и больше у вас нравится ))

Welcome ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а вы прикольные, чесслово. Хоть я у вас в районе и недавно, но мне все больше и больше у вас нравится ))

Пройдет время, и вы будете говорить " У НАС " ! Выше нос! и длинее каблуки ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдет время, и вы будете говорить " У НАС " ! Выше нос! и длинее каблуки ! :D

Сначала надо пройти этап "У вас тут банда и дедовщина" :D не все его преодолевают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Infiniti, вы совсем недавно регулярно по электричкам, я угадал? ;)

А кто тебе подсказал? :D

"Мы перебесимся и станем такими как вы" (с).

ОФФ. Lanna, респект :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадали ))))

Всего 3 месяца как. Но я работаю уже над правами )))))

Вы не переживайте! Жизнь штука такая, что наличие прав и автомобиля не исключают поездки в собаках и метро. Я вчера например какому-то парню в метро Новогиреево в грудь засветил локтем - он пытался ко мне пристроится, а я этого ой как не люблю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и длинее каблуки ! :D

это вредно ;):D

и на них стоять в электричке неудобно :D

это вы еще на чуть более поздних не ездили...там все сидят по одному, рядом "сидит" сумка, при том ни один человек не стоит и каждый, кто заходит в вагон всегда найдет себе местечко :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера например какому-то парню в метро Новогиреево в грудь засветил локтем - он пытался ко мне пристроится, а я этого ой как не люблю :D

Ахтунг чтоль? ;)

А может, спросить чего хотел? :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не переживайте! Жизнь штука такая, что наличие прав и автомобиля не исключают поездки в собаках и метро. Я вчера например какому-то парню в метро Новогиреево в грудь засветил локтем - он пытался ко мне пристроится, а я этого ой как не люблю :D

я каждый день прохожу аттракцион - пройди через турникет, не проведя за собой никого :D :D

после того как одна зайчиха на мою попытку ее не пустить мне чуть в глаз не засветила я просто от них убегаю к другим турникетам :D :D вот не люблю я этого, особенно когда это делают приличные мужчины в костюмах и с айфонами в руках :D

Золотко №2

:D

неа, она от нас никуда :D у меня родилась сразу мысль про ТС :D

зы: мы не злые, мы просто веселые ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...