Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

т.е. вы не можете утверждать, что девушке кто-то уже не предложил, и она уже не отказалась?

Ощущение что я у прокурора.... B)

Да кто ж спорит, Уважаемая, кто? )))) Я ж говорю по факту. За что купила, за то и продала))) Что увидела, то и рассказала. Удивилась именно потому, что видела подобное в первый раз. Поэтому и шок глубокий :D Хотя что я говорю...

Butch

Какая у Вас подпись шикарная!!! ))))

Изменено пользователем Infiniti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Люди... (с)

Наверно у меня не получается сегодня доносить информацию в массы, раз приходится повторять и повторять...

Еще раз. Еду я значит после работы домой, стою себе, смотрю в окошко и музыку слушаю))) Начинаем притормаживать перед Железкой, я готовлюсь к выходу и что я вижу - на весь вагон стою только я и эта женщина. Тут я и прикосела. Из чего следует, что я не могла:

1. Помочь женщине и попросить за нее встать рядом сидящим мужикам (кстати женщины там тоже присутствали, но это так, коммент в сторону)

2. Посмотреть и вычилить, кто в очках/спит/читает/смотрит в окно и т.п.

тогда я тоже еще раз:

в первый раз было написано - прислонившись к дверям, в самом конце вагона...в Спутнике уже со второго места от дверей нижнюю часть стоящего человека не видно.

слушали музыку - вы уверены, что никто девушке сесть не предлагал? а на курской?

вы сами слушали\смотрели в окно. Люди так часто себя ведут в поезде, а в Спутнике особенно.

и вообще, фраза про вашу злость на бабулек перечеркнула весь ваш "благородный" порыв. Так нельзя..либо всем, либо вы такая же как все, кто сидел. у вас бабушки дедушки вообще есть?

зы: и еще, детей у вас нет, состояния этого вы не знаете. А мне подруги рассказывали, что иногда так насидяться, что хочется постоять, очень-очень, или просто так хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение что я у прокурора.... :D

Да кто ж спорит, Уважаемая, кто? )))) Я ж говорю по факту. За что купила, за то и продала))) Что увидела, то и рассказала. Удивилась именно потому, что видела подобное в первый раз. Поэтому и шок глубокий :D Хотя что я говорю...

ну раз в первый раз, значит не все так плохо в мире, как вы, Уважаемая, нам преподносите B) всего лишь это хотела сказать. Я за то, чтобы не возводить напраслину и поклеп на наших мужчин, которые достаточно внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам поездил годик с грудничком на руках по выходным - узнал много нового :D

Но, возможно, в собаках с тех пор многое изменилось? РЖД работает, Люди добреют!

видела, что если с дитями заходят, так народ вообще подскакивает как ужаленный...может других случаев не видела по причине того, что читала\спала :D

кстати, многое еще зависит от погоды...если погода комфортная, то уступают охотней B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю по факту.

по факту, девушка встала заранее, чтобы первой выйти из вагона, а на освободившееся место немедленно сел уставший молодой человек, чтобы хоть 2 мин. дать отдохнуть ногам

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту, девушка встала заранее, чтобы первой выйти из вагона, а на освободившееся место немедленно сел уставший молодой человек, чтобы хоть 2 мин. дать отдохнуть ногам

:D

Во-во..а еще у нее мог быть жуткий токсикоз, и проще стоящей в тамбур выскочить, чем вылезать с животом из сидения. А еще всякие физиологические сопутствующие беременности проблемы и болезни, не позволяющие сидеть... Короче, я очень сомневаюсь, что мужчины не предложили сесть этой девушке. Мужчины у нас - молодцы в большей своей массе! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту, девушка встала заранее, чтобы первой выйти из вагона, а на освободившееся место немедленно сел уставший молодой человек, чтобы хоть 2 мин. дать отдохнуть ногам

гениально, Ватсон :D

это позитивное мышление ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз в первый раз, значит не все так плохо в мире, как вы, Уважаемая, нам преподносите ;) всего лишь это хотела сказать. Я за то, чтобы не возводить напраслину и поклеп на наших мужчин, которые достаточно внимательны.

Я кого-то конкретно оскорбила? Поправьте пожалуйста, извинюсь

Лисичkа

и вообще, фраза про вашу злость на бабулек перечеркнула весь ваш "благородный" порыв
"А я не на медаль работаю" (с). А насчет злобы..каждый видит/слышит то, что сам хочет. Я не обсуждаю бабок (не бабушек, нарочно отмечу, а то и это повесите :D )ни под каким соусом, потому как это - бесполезная трата времени и сил.
кстати, многое еще зависит от погоды...если погода комфортная, то уступают охотней
А плохая - сиди дома :D

P.S. Ребят а вы прикольные, чесслово. Хоть я у вас в районе и недавно, но мне все больше и больше у вас нравится ))

Изменено пользователем Infiniti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Infiniti, вы совсем недавно регулярно по электричкам, я угадал? ;)

Ваши эмоции в электричках со временем угаснут, но подстроится под реалии электрички вам придеца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Infiniti, вы совсем недавно регулярно по электричкам, я угадал? ;)

Ваши эмоции в электричках со временем угаснут, но подстроится под реалии электрички вам придеца :D

Угадали ))))

Всего 3 месяца как. Но я работаю уже над правами )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...