Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Ой, бабки это отдельная тема....даже, извините, обсуждать не хочется...злится начинаю

а вот и ключевая фраза B)

бабкам, как вы их называете тоже уступать надо, не находите? а вы вот злитесь...

что же, по-вашему, беременной должны, а бабка злит? :D

Почитала абстрагированно...зря вы так на мужика может быть, парни, особенно те, кто в очках объяснили...правда ведь могут не видеть. А вы сразу - как страшно жить. Неправда все это, все еще достаточно много людей уступают...и тем, кто с детьми, и беременным, и женщинам. У меня, когда мне уступают почему-то мысль возникает - я так устало выгляжу, что меня сажают посидеть?

А не уступают чаще всего чернявые гости с южных стран всех национальностей кстати и здоровые мужики....и в Спутнике почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(про беременных я молчу - это святое! хотя очень часто беременные отказываются сесть и вы как женщина должны бы знать, почему на таком сроке некоторые не садятся.)

У меня нет детей

ну так это же тоже ЖЕНЩИНЫ... B) со своими возрастными болезнями суставов, больными ногами, давлением и еще не знаю с чем, что типично для приближающейся старости. Вот только после такой "благодарности", никому не захочется уступать

Согласна. Но с другой стороны, что же вы, являясь свидетелем той ситуации, не сделали замечание женщине на ее хамство? Может бы сделали благое дело и поспособствовали мужчине остаться мужчиной :D

Лисичkа

бабкам, как вы их называете тоже уступать надо, не находите? а вы вот злитесь...

Конечно нахожу. Я вообще стараюсь в электричке не сидеть. Смысл? Все равно большой процент что уступлю кому либо.

Изменено пользователем Infiniti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет детей

Согласна. Но с другой стороны, что же вы, являясь свидетелем той ситуации, не сделали замечание женщине на ее хамство? Может бы сделали благое дело и поспособствовали мужчине остаться мужчиной :D

Что же вы не попросили за беременную? B) Меня воспитывали не делать замечания старшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда ведь могут не видеть. А вы сразу - как страшно жить.
Лена не даст соврать, я с ней здороваюсь в одном случае из десяти - ну не вижу B)

Так и с беременными, я в 90% случаев замечаю их лишь когда просят, или когда кто то рядом уже уступает и я это слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Но с другой стороны, что же вы, являясь свидетелем той ситуации, не сделали замечание женщине на ее хамство? Может бы сделали благое дело и поспособствовали мужчине остаться мужчиной :D

попробуйте сами, услышите много интересного))))

опять же, бабульки разные....я один раз уступила в автобусе одной, она меня когда выходила обратно посадила, нажелала кучу хорошего, счастья, здоровья и т.п. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы не попросили за беременную? B)

Тут

(надеюсь правильно вставила ссылку и Вы найдете мой пост, чтобы мне не повторяться)

Изменено пользователем Infiniti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нахожу. Я вообще стараюсь в электричке не сидеть. Смысл? Все равно большой процент что уступлю кому либо.

тогда такой вопрос - что дает вам право упрекать других? вы знаете точно почему???

у человека что-то болит, спина, позвоночник, нога, температура, сердце, устал он так, что чертики в глазах, зрение плохое не видит (вон Peter пример приводит...я с ним лоб в лоб встретилась, а он меня не увидел и это реально так). Есть люди, которые отключают сознание в электричке, до такой степени, что ничего вокруг не видят. Они не должны крутить головой по сторонам, чтобы выискивать кого бы посадить.

Другой вопрос, когда человек в упор смотрит на беременную, видит ее, и дальше сидит. Я таких просто жалею, злиться-то зачем?

Тут

(надеюсь правильно вставила ссылку и Вы найдете мой пост, чтобы мне не повторяться)

вы сами-то в железке заметили...а вы уверены, что мужик вообще идентифицировал???

я его не защищаю, но уж больно вы категоричны.

а ведь бывают еще женщины - не поймешь, беременная или фигура такая...что тут делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут

(надеюсь правильно вставила ссылку и Вы найдете мой пост, чтобы мне не повторяться)

Не совсем корректно, но нужное я прочла. Вы противоречите сами себе. Заметили ее только в Железке, но знали, что она ехала с Курского. Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут

(надеюсь правильно вставила ссылку и Вы найдете мой пост, чтобы мне не повторяться)

да, в первом сообщении (говоря о других) вы написали что "живот не увидеть было просто невозможно", а в последующем (говоря о себе) "к сожалению, я сама увидела ее лишь в Желдоре, а то бы я..." (не дословно). B)

Еще раз - спорят с вашими категоричными обвинениями, а не с тем, что уступать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...