Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Лен. Я пашу до позднего вечера.

поэтому те, кто ездит раньше вас - быдло :D;) ;)

я кстати тоже вполне довольна всем...ощутила некий дискомфорт в пятницу, но это ведь разовые ситуации лично для меня.

мы всего лишь дискутируем на тему - "как с РЖД жить хорошо" и как завтра будет еще лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому те, кто ездит раньше вас - быдло :D;) ;)
Лен, я конечно польщен быть той границей отсечения нормальных людей от ненормальных. Но думаю ты неправа. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я конечно польщен быть той границей отсечения нормальных людей от ненормальных. Но думаю ты неправа. ;)

я конечно утрировала, беру пример с вас :D

но в ваших словах сквозит околопохожая мысля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, в моих словах сквозит мысля что в РЖД этот весь цирк устраивают примерно те же кто и лезет на вагон на ролике. И хамящие продавщицы - они тоже не инопланетяне, а то же мурло расставившее сумки в вагоне и выбирающее кому сказать "занято", а кого пустить снисходительно. И тупой графист тоже не засланец ЦРУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полу-офф... ;)

Пользуясь текущей популярностью темы, хочу предупредить, что на Курском вокзале ментовский шмон на тему распития слабоалкогольных напитков. Тактика действия Доблестных Стражей Правопорядка - ходят вдоль электричек и заглядывают в окна, потом вламываются и затаскивают к себе в обезьянник людей, успевших открыть в электричке холодненькое пивко. Я сегодня 40 минут потерял из-за этих никчемушних стражей, повязали меня - злоумышленника. :D

Будьте внимательны и осторожны, не подкармливайте грушеоколачивателей от государства наших славных защитникофф от преступникофф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, обсуждали - прочел.

Я - не одобряю пьянь в общественных местах.

Но весь менталитет нашего менталитета - начать выслеживать приличных людей в приличной электричке в жару, когда в раскаленной скотовозке без холодного напитка сосудистый пассажир реально коньки бросить может.

Наши менты такие менты, ведь в петушинские электрички походу не суются - ввалят, боятся :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодное пиво в жару оно может и хорошо, но не в раскаленной электричке.

Не всегда приятно наблюдать, как напротив тебя пиво распивают.

А уж если это не первая бутылка, то неизвестно, как себя пьющий поведет.

Да и пахнет оно не всегда приятно.

А если это жара, то и запах перегара тут же потянет.

Менты, может, и делают это некорректно, но... закон - есть закон - не надо пить пиво там там где не положено

Угу, обсуждали - прочел.

Я - не одобряю пьянь в общественных местах.

Но весь менталитет нашего менталитета - начать выслеживать приличных людей в приличной электричке в жару, когда в раскаленной скотовозке без холодного напитка сосудистый пассажир реально коньки бросить может.

Наши менты такие менты, ведь в петушинские электрички походу не суются - ввалят, боятся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(млин, ну как его вставить - убейте не пойму :) )

2 июля. Электрогорская волокуша, набитая под завязку, отправляется из Новогиреево с людьми на крыше (видны с 59-ой секунды видео).

Жесть вообще. Я не понимаю людей, которые едут на крыше. Но и не оправдываю РЖД, которое создает такие скотские условия.

Отец как-то рассказывал, что они пацанами в начале пятидесятых годов прошлого века так на крышах тоже катались. Но тогда паровозы еще ходили, контактного провода не было.

Back to USSR, не прошло и шестидесяти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...