Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Они же не идиоты в час пик народ резать. Это же деньги.

То есть вечернее время, по вашему, не пиковое? ;) Тем более в пятницу, когда народ с работы двигает на дачи? :D

Они не идиоты ездить в электричке это время.

И не идиоты не то что ездить в электричке, а даже на машине - без мигалки. Иначе домой, как все смертные, будут добираться долго-долго. Несмотря на "не час пик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вечернее время, по вашему, не пиковое? ;) Тем более в пятницу, когда народ с работы двигает на дачи? :D
Вы уже определитесь - в вечернее или ближе к вечеру. И хватит мусолить - я в пятницу вечером ехал домой, а ты нет. И ты мне рассказываешь как я ехал домой. Смешно.

Здесь простой затор - из-за того что все поперли раньше времени. РЖД не рассчитало с пятницей, быдло начало штурмовать вместо того чтобы посидеть часик в кафешке и попить чайку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается все, кто ездит в то время, когда отмены - быдло??? странная логика...

в пятницу народ уже с утра на дачи валит, и от этого они быдлом сразу обозначаются?...хм..?

и те, кто домой едет раньше, так как у них короткий день тоже должны были идти в кафешку, вместо того, чтобы ехать домой..

очень много людей фишку со Спутником не поняли и остались ждать зеленых...по вашей же логике не поперлись на той, что есть...а народ все прибывает..и потом вся эта масса начала грузиться в зеленые, и что из этого получилось видно из ролика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже определитесь - в вечернее или ближе к вечеру. И хватит мусолить - я в пятницу вечером ехал домой, а ты нет. И ты мне рассказываешь как я ехал домой. Смешно.

Здесь простой затор - из-за того что все поперли раньше времени. РЖД не рассчитало с пятницей, быдло начало штурмовать вместо того чтобы посидеть часик в кафешке и попить чайку.

В пятницу, начиная с 15 часов - пиковое время.

РЖД не не рассчитало, РЖД положило... На всех пассажиров... У Vadim'a поинтересуйся, как он ехал. Ты, по-видимому, ехал на другой электричке. Или же ролик - постановочный и народ в каментах только и стремится, что очернить РЖД ;)

А так - мне вообще пофигу, я с кондеем и музычкой, стартанув из Новогиреево в 19 часов, за 2 часа в объезд пробок был в конце Носовихи, на даче ;)

Мне тоже в этом случае надо говорить, что все остальные - быдло? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается все, кто ездит в то время, когда отмены - быдло??? странная логика...
Лен, правильно понимаю что в твоем воображении слова "штурмовать" и "ездит" имеют одинаковое значение? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, правильно понимаю что в твоем воображении слова "штурмовать" и "ездит" имеют одинаковое значение? ;)

а в вашем понимании люди сами ставят себя в подобные условия...

если к примеру человеку ехать в Крутое, электричка раз в час, а их еще и поотменяли...а пока он будет ждать следующую, то по приезду на станцию Крутое он помашет ручкой последнему автобусу. Вот человеку что делать? Терять полдня уже почти выходного дня из-за "заботы" РЖД о людях?

вы так на вопрос и не ответили...если бы вы попали в такую ситуацию? сидели бы часика два в кафешке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы пристали к biocide ?

у него все хорошо, он доволен. зачем вы ему доказываете обратное?;) он ездит на достойных электричках. как его прижмет, он пересядет на свою машину, как на дорогах прижмет - купит вертолет - он же ясно дал понять.

а? так это к вам, недовольным РЖД, biocide пристает, что вы, людишки, счастья своего не видите? так не обращайте внимание на довольного biocide :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в вашем понимании люди сами ставят себя в подобные условия...

если к примеру человеку ехать в Крутое, электричка раз в час, а их еще и поотменяли...а пока он будет ждать следующую, то по приезду на станцию Крутое он помашет ручкой последнему автобусу. Вот человеку что делать? Терять полдня уже почти выходного дня из-за "заботы" РЖД о людях?

Нужно биться головой об стенку. Кричать что жена умирает при родах, самогонка сбежит, дети помрут с голоду, бить стекла и ломать сиденья. В идеале нужно как на западе цену на билет сделать адекватной и заставить платить. И тогда ему будет невыгодно ездить фиг знает откуда - будет дешевле снять квартиру поблизости от работы.
вы так на вопрос и не ответили...если бы вы попали в такую ситуацию? сидели бы часика два в кафешке?
Лен. Я пашу до позднего вечера. Поверь, электрички идущие после восьми вечера отменяют ну очень реееееедко ;) И в ту пятницу - мой подчиненный отпросившийся с работы пораньше попал под этот кайф. А я спокойно сел в полупустую электричку в полвосьмого вечера. :D
а? так это к вам, недовольным РЖД, biocide пристает, что вы, людишки, счастья своего не видите?
Один человек в одной передач сказал: Мы американцы не понимаем почему русские не могут наслаждаться маленькими радостями? Ребенок пошел в школу, выехали на пикник, заказали пиццу. Зачем гулять - так всем районом, напиваться так вдрызг и т.д... Куда спешите то? Мля хоть усрись - но я должен уехать на этой электричке. Пиво блин кончится там куда еду.... Нет я должен в пробке влезть впереди всех... Нет я должен курить посреди толпы. И т.д. Каждый готов удавиться из-за пяти минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, на более поздних электричках людей гораздо меньше.

В пятницу ехала непривычно для себя рано - на 18ти часовом спутнике.

Отправился он точно по графику и шел обычно..

Удивление меня постигло тогда, когда по прибытии в Железнодорожный, попала в людское море на мосту,

причем уже будучи в самой его гуще - сверху наблюдала как поднимаются люди с возмущением со 2й платформы.

Как я поняла - поезд просто дошел до Железки и высадил всех.

Людское негодование почему-то вылилось на охранников турникетов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...