Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

И давно уже туда не возвращались? Надеюсь эрфрансом летали? Часто они теряли ваш багаж? Никогда не видели как работает Хитроу когда у них сбивается расписание? Это же пятерки по вашему... Я лично не видел там описываемого вами рая....

biocide, впечатления о работе шинкансена - апрельские.

TGV тоже ничего так ходит ;)

А вот в поезде индийском, думаю, вы не ездили :lol: Ну а уж в таких, как я в Африке - вам 99 процентов не придется ;) Да и не надо, это произвело бы на вас неизгладимый шок, если бы вы реально увидели как люди живут и добираются куда им нужно. Да еще бы и оказались среди них - вот там вы почувствовали бы, что ощущает обезьяна в клетке :D

Рай только в раю :) Просто есть места, где хуже. А есть и где лучше, почему у нас нельзя сделать так, чтобы было лучше, а не хуже? Мы же не в Африке ;) Или вам нравится, когда приходишь в магазин, платишь свои деньги, а тебе продавщица практически в лицо плюет "ну че приперся, быдло, купил - вали отсюда, пока охранник тебе по роже не настучал"? :D А РЖД похоже на эту беспардонную продавщицу, ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide, впечатления о работе шинкансена - апрельские.

TGV тоже ничего так ходит :lol:

Ну знаешь. Я лично тоже очень доволен аналогом TGV Москва-Питер. Уверен что и в новгород тоже мне понравится кататься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь. Я лично тоже очень доволен аналогом TGV Москва-Питер. Уверен что и в новгород тоже мне понравится кататься.

То есть РЖД правильно поступает, ремонтируя пути под Сапсан летом и в часы пик - преднамеренно обрекая людей на то, что показано в ролике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рай только в раю :lol: Просто есть места, где хуже. А есть и где лучше, почему у нас нельзя сделать так, чтобы было лучше, а не хуже?
Потому что для того чтобы было лучше нужно долго и нудно вкалывать. А для того чтобы было хуже - наоборот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатайтесь на двойке в африке и почувствуйте вкус жизни :)

Ну обезопасят и будешь проходить утром через ряды колючей проволоки и автоматчиков - надеюсь настроение от этого у тебя повысится :)

вы как всегда утрируете ;)

но когда люди едут на крыше и проходят без билетов - это ненормально и может иметь последствия,

я говорю об элементарных нормах безопасности хотя бы как в метро.

;) Это вы говорите мне, проведшему почти три года на черном континенте, на восемь градусов выше экватора, причем далеко не всегда в круизере с кондеем, как оно положено белому человеку? Повеселили, biocide, спасибо :D

>kolav Причем здесь в электричке-то? :lol:

Вот же люди. На себя, похоже, не примеряют такой возможности. Вы же ездите на электричках, kolav, ну или ваши родственники или хорошие знакомые?

с тем нулевым уровнем безопасности возможно все, а наши власти как известно

шевелятся только после клюнувшего их петуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть РЖД правильно поступает, ремонтируя пути под Сапсан летом и в часы пик - преднамеренно обрекая людей на то, что показано в ролике?
Подскажите какое время дня на этом ролике?
вы как всегда утрируете :lol:
Я пытаюсь таким образом тебе показать, что безопасность и комфорт - разные вещи :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь таким образом тебе показать, что безопасность и комфорт - разные вещи :lol:

вобще-то, дорогой мой, они как раз взаимосвязаны :D

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какое время дня на этом ролике?

Если судить по тому, откуда светит солнце и куда падает тень - ближе к вечеру. Электричка стоит головой на восток, солнце светит ей в хвост, со стороны Москвы. Народ как раз с работы едет домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разруха постепенно окружает, дальше будет хуже.

Всегда прикалывали подобные фразы :lol:

Ещё здорово звучит "Цена автотоплива пошла вверх" перестрою фразу в "Иван Сидоров поднял цену на бензин" (без указания фамилий :D )

смысл фразы изменился?

Ещё "Доллар рванул на 32 копейки, евро подешевел на 7" - "Андрей Петров установил курс доллара по отношению к рублю..." (все помнят, что с 1972 года ценность национальных валют перестала оцениваться золотовалютными запасами стран?)

расслабиться и сложить ручки, это как раз то, что надо "Ивану Сидорову" и "Андрею Петрову" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по тому, откуда светит солнце и куда падает тень - ближе к вечеру. Электричка стоит головой на восток, солнце светит ей в хвост, со стороны Москвы. Народ как раз с работы едет домой.
Час пик к вашему сведению - это вечер и ранее утро. Сезон наименьшей пассажирской загрузки - это лето. Поэтому извините - но на глупые вопросы существуют глупые ответы:
То есть РЖД правильно поступает, ремонтируя пути под Сапсан летом и в часы пик - преднамеренно обрекая людей на то, что показано в ролике?
Поступает неправильно. Оно это должно делать зимой, желательно в мороз (когда автомобилисты пересаживаются, и все работы усложняются), и в 7-30 утра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...