Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

а вы что мЕНлиционер ?

Нет,я машинист.

Естественно я бы до этого не опустился...

А по поводу циничности, ей всегда должна быть грань..Вы уж больно в грубой форме все описали..так нельзя...

На форуме можно много писать всех винить...большинство так и делает.. вы сами только что это сказали и записались в эту же категорию... =)))

Зато я это сделал честно и не строю из себя белого и пушистого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,я машинист.

с такими циничными машинистами пути лучше вообще в принципе не переходить , такой даже затормозить не попытается ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,я машинист.

Зато я это сделал честно и не строю из себя белого и пушистого.

лучше из себя "быдло" делать?Тем самым мир изменится к лучшему?))) смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше из себя "быдло" делать?Тем самым мир изменится к лучшему?))) смешно...

Забавный поворот событий,поэтому объясните мне:

1.что есть быдло?(поподробней пожалуйста)

2.на каком основании Вы отнесли меня к этой катагории?(поподробней пожалуйста)

3.а призыв,к насильственным действиям в отношении  сотрудника(ов) правохранительных органов,это высшая степень 

воспитанности  и интеллигентности??(Я хорошо помню Вашу подпись к ник нейму:Убей гибддараса...и т.д.,которая была у Вас летом)   :D

с такими циничными машинистами пути лучше вообще в принципе не переходить , такой даже затормозить не попытается ...

Вы не правы,такой сделает всё возможное,чтобы предотвратить наезд,а вот если этого избежать не удалось,то продолжит путь,как не в чем не бывало,потому,что трупу уже не помочь,а заспиной тысяча-полторы живых,и думать надо о них,а от машиниста очень много зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре часа лежал к сожалению уже труп.

Вы вообще думаете, о чем вы говорите? А если на месте этого, "к сожалению, трупа" был ваш родственник? Это вообще ни в какие рамки не лезет - столько времени не почесаться и не увезти тело. Там шли не только взрослые люди, перед глазами которых, уверена, до сих пор этот "труп" стоит, там еще и дети были. Конечно, дети должны узнать о смерти рано или поздно, но не о такой, через которую толпа ногами перешагивает.

Я вообще медик по первой специальности, меня трудно испугать или удивить чем-то, но это просто п....ц, граждане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще думаете, о чем вы говорите? А если на месте этого, "к сожалению, трупа" был ваш родственник? Это вообще ни в какие рамки не лезет - столько времени не почесаться и не увезти тело. Там шли не только взрослые люди, перед глазами которых, уверена, до сих пор этот "труп" стоит, там еще и дети были. Конечно, дети должны узнать о смерти рано или поздно, но не о такой, через которую толпа ногами перешагивает.

Я вообще медик по первой специальности, меня трудно испугать или удивить чем-то, но это просто п....ц, граждане.

Я говорю то,что было,а Вы лучше спросите своих коллег по первой специальности,почему так долго не было скорой,что человек медленно умирал,а труп что,он не убежит.

А это цитата очивидца тех событий:

Сегодня в 15-00 приехала в Железку на электрички, спускаясь увидела нагнувшуюся бабушку и кровь у нее лила не с головы, а со рта (по крайне мере так было видно со стороны,дальше не смотрела, так как боюсь такого) и в больших количествах, милиционер ее обнадеживал, что скоро приедет скорая...
Изменено пользователем 242
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный поворот событий,поэтому объясните мне:

1.что есть быдло?(поподробней пожалуйста)

2.на каком основании Вы отнесли меня к этой катагории?(поподробней пожалуйста)

3.а призыв,к насильственным действиям в отношении сотрудника(ов) правохранительных органов,это высшая степень

воспитанности и интеллигентности??(Я хорошо помню Вашу подпись к ник нейму:Убей гибддараса...и т.д.,которая была у Вас летом) :D

1. "бабуле поплохело,вызвали скорою,пока каталажка ехала,бабка оттапырилась" это нормально что ли?

2.Так же рассусоливаете всю ситуацию на форуме и не более...

3.Это без комментариев на тот момент они меня очень взбесили своим дебилизмом

Все закрываю тему..все равно каждый будет при своем..лишняя болтовня...

Я все начал к тому что нужно корректнее свою мысль высказывать, без жаргона в сторону умершего и всего то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За свою жизнь, уже успела повидать достаточно покойников... Начиная со школы...

То, что написали, что у бабушки кровь изо рта шла, возможно туберкулёз. Кто в здравом уме к ней подойдёт кроме медиков? Никто.

То что она так долго пролежала, всего навсего наша действительность.

Разве может кто-то сказать, что после вызова скорой, милиции, они появились через 15-20 минут?

Остаётся только надеяться на человечность прохожих и вообще... слов нет... :D

Изменено пользователем Karo-shi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. "бабуле поплохело,вызвали скорою,пока каталажка ехала,бабка оттапырилась" это нормально что ли?

2.Так же рассусоливаете всю ситуацию на форуме и не более...

3.Это без комментариев на тот момент они меня очень взбесили своим дебилизмом

По первому и второму внятного ответа не увидел,по третьему,меня много тоже чего бесит,но я не призываю к радикальным действиям уголовной направлености.

Все закрываю тему..все равно каждый будет при своем..лишняя болтовня...

На то и форум,что бы побалтать.

Изменено пользователем 242
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интерсно мне,а если бы фонари горели,что было бы менее скользко или вы медленнее неслись,вот всегда говорю,прежде чем чтото сделать,надо башкой подумать,в данном случае дело не в фонарях,а в Вашем поведение в зоне повышеной опасности.

Вот сегодня по скользкому мосту бегаем,завтра голову в закрывающиеся двери засунем,а винить кого угодно будем только не себя.

А вот если бы было освещение, то по крайней мере было бы видно, где обледенели ступеньки. И я не дура, башкой думаю, и понимаю, что мост - место повышенной опасности. А вот кто-то этого, видимо, не понимает, иначе фонари горели бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...