Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Да, конечно.

Спасибо <_< .

Главное быть бдительной и не зевать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика приехала с работы и говорит на лестнице у вокзала лежал труп..и много крови... кто в курсе что случилось?

Видел сегодня днем, в четвертом часу, бабушку с разбитой головой. Народ говорит, что упала и разбилась, возможно, плохо стало. На обратном пути, в шестом часу, бабуля еще лежала. Слышал, как женщина высказывала возмущение контролеру и охране по поводу того, что бабушка, так долго лежит. Они ей сказали, что милиция должна ее убрать, а у милиции сегодня праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15-00 приехала в Железку на электрички, спускаясь увидела нагнувшуюся бабушку и кровь у нее лила не с головы, а со рта (по крайне мере  так было видно со стороны,дальше не смотрела, так как боюсь такого) и в больших количествах, милиционер ее обнадеживал, что скоро приедет скорая, но как говорят люди, в 19-00 уже лежала она неживая, все на том же месте. Хорошо у нас работает скорая и вообще в таких случаях увозят в морг. Что за город!!! К людям хуже как к собакам относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15-00 приехала в Железку на электрички, спускаясь увидела нагнувшуюся бабушку и кровь у нее лила не с головы, а со рта (по крайне мере  так было видно со стороны,дальше не смотрела, так как боюсь такого) и в больших количествах, милиционер ее обнадеживал, что скоро приедет скорая, но как говорят люди, в 19-00 уже лежала она неживая, все на том же месте. Хорошо у нас работает скорая и вообще в таких случаях увозят в морг. Что за город!!! К людям хуже как к собакам относятся.

Слов нет. Я приехала на той, которая в 17.45 с курского. Спускались медленно, темно, ни черта не видно, я еще про себя подумала, что кто-то из администрации станции дождется, что кто-нибудь шею свернет в такой тьме и вот те на...

Мне вообще показалось, что это женщина-контролер по одежде.

Мать честная, звери просто. Ну КАК так можно? С 15.00 до 19.00. Да и окружающим всем пох, извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу темноты - это вообще безобразие! На лестнице, которая ведет к банановой платформе, фонари установлены, но не работают. Ужасно скользкие ступеньки (утром неслась на электричку, так взлетела, хорошо, мужчина рядом успел подхватить, а то лежала бы в больнице )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понемаю,чего из мухи слона раздувать,самая типичная ситуация,бабуле поплохело,вызвали скорою,пока каталажка ехала,бабка оттапырилась,врачи приехали констатировали смерть,далее вызываются менты,в данном случае транспортные,а у них и безпраздника народу некомплект и вызовов как правило дохрена,пока приехали,пока описАли,то да сё,когда они закочат,дают команду железнодорожникам доставить жмура в морг,и не на такси его туда вести,так что пока найдут транспорт и людей,вот столько времени и проходит,а тело лежит и отдыхает,се ля виПодумаешь один раз увидели,а столько эмоций,это случается каждый день на путях.

Слов нет. Я приехала на той, которая в 17.45 с курского. Спускались медленно, темно, ни черта не видно, я еще про себя подумала, что кто-то из администрации станции дождется, что кто-нибудь шею свернет в такой тьме и вот те на... Мне вообще показалось, что это женщина-контролер по одежде. Мать честная, звери просто. Ну КАК так можно? С 15.00 до 19.00. Да и окружающим всем пох, извините...
Проще надо на вещи смотреть,трупу вы нечем уже не поможете.Поменьше эмоций и чистоплюйства. Изменено пользователем 242
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу темноты - это вообще безобразие! На лестнице, которая ведет к банановой платформе, фонари установлены, но не работают. Ужасно скользкие ступеньки (утром неслась на электричку, так взлетела, хорошо, мужчина рядом успел подхватить, а то лежала бы в больнице )

Вот интерсно мне,а если бы фонари горели,что было бы менее скользко или вы медленнее неслись,вот всегда говорю,прежде чем чтото сделать,надо башкой подумать,в данном случае дело не в фонарях,а в Вашем поведение в зоне повышеной опасности.

Вот сегодня по скользкому мосту бегаем,завтра голову в закрывающиеся двери засунем,а винить кого угодно будем только не себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0242 слышь "ДРУГ" ты чего на базаре с барыгами что ли общаешься? следи за словами...Хочешь с умничать пиши по русски..(в моральном аспекте)

А у этого человека есть родственники и не дай бог они прочитают такое.. если бы была моя родственница после этих слов тебя бы рядом положил....

Не чего личного..так мысли в слух....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...