Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

0242 слышь "ДРУГ" ты чего на базаре с барыгами что ли общаешься? следи за словами...Хочешь с умничать пиши по русски..(в моральном аспекте)

Попробую...

А у этого человека есть родственники и не дай бог они прочитают такое.. если бы была моя родственница после этих слов тебя бы рядом положил....

Не чего личного..так мысли в слух....

Это не мысли в слух,а пустая брехня...,человека завалить не на форуме языком шевелить,видал такик,как Вы уважаемый вагон и маленькую тележку

Изменено пользователем 242
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понемаю,чего из мухи слона раздувать,самая типичная ситуация,бабуле поплохело,вызвали скорою,пока каталажка ехала,бабка оттапырилась,врачи приехали констатировали смерть,далее вызываются менты,в данном случае транспортные,а у них и безпраздника народу некомплект и вызовов как правило дохрена,пока приехали,пока описАли,то да сё,когда они закочат,дают команду железнодорожникам доставить жмура в морг,и не на такси его туда вести,так что пока найдут транспорт и людей,вот столько времени и проходит,а тело лежит и отдыхает,се ля виПодумаешь один раз увидели,а столько эмоций,это случается каждый день на путях.Проще надо на вещи смотреть,трупу вы нечем уже не поможете.Поменьше эмоций и чистоплюйства.

Дык поэтому и труп, что все так просто на вещи смотрят.

Как страшно жить! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интерсно мне,а если бы фонари горели,что было бы менее скользко или вы медленнее неслись,вот всегда говорю,прежде чем чтото сделать,надо башкой подумать,в данном случае дело не в фонарях,а в Вашем поведение в зоне повышеной опасности.

Вот сегодня по скользкому мосту бегаем,завтра голову в закрывающиеся двери засунем,а винить кого угодно будем только не себя.

Отчасти соглашусь. Тот, кому жизнь дорога не побежит по скользкому мосту и башку в дверь не сунет. Да только дело не только в фонарях. Впрочем, это даже и не должно обсуждаться, в темное время суток в зоне повышенной опасности фонари должны гореть всегда. Бегущий по скользкому мосту и свернувший от этого шею на 50% сам виноват, ибо скользкий мост также не мешало бы от льда, например освобождать (зимой хоть терки к ногам привязывай, когда на станцию заходишь:)). А вот бабушке возможно действительно стало плохо, от этого никто не застрахован, ни стар ни млад. Мне непонятно поведение тех, кто с 15.00 наблюдал эту картину и не помог женщине пройти в теплое помещение, вызвать 5 скорых!!! чтобы хотя бы одна доехала вовремя. А тут человек 4 часа лежал и истекал кровью на холоде. Пестец просто, простите. Ну да... сегодняшнее общество: никто никому ничего не должен.

И зря Вы так. Кто-то не дождался Родного человека с работы, а Вы так цинично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык поэтому и труп, что все так просто на вещи смотрят.

Как страшно жить! (с)

Вот,что мне всегда интересно,что когда,чтото случается ,все начинают изливать праведный гнев во все услышанье,а пока что-то происходит,в этот момент все стыдливо отворачиваются в сторону,типа я не я,и хата не моя.Вот пример на утреннем переполненом Спутнике,в кабину кричат по внутренней связи:Вызовете милицию,здесь женщину из-за места бьют.

И это в переполненном вагоне,где половина мужиков,и притом никто не вмешался,я машинист должен идти разнимать этих ...Зато на форуме одни "Рембо"   :)

А вот бабушке возможно действительно стало плохо, от этого никто не застрахован, ни стар ни млад. Мне непонятно поведение тех, кто с 15.00 наблюдал эту картину и не помог женщине пройти в теплое помещение, вызвать 5 скорых!!! чтобы хотя бы одна доехала вовремя. А тут человек 4 часа лежал и истекал кровью на холоде. Пестец просто, простите.

Четыре часа лежал к сожалению уже труп.

 Пестец просто, простите. Ну да... сегодняшнее общество: никто никому ничего не должен.

Это несегодняшнее общество,так было,есть и скорее всего так и будет.

 И зря Вы так. Кто-то не дождался Родного человека с работы, а Вы так цинично.

Такова жизнь,возможно и я когда нибудь кого-то нибудь не дождусь,а кто-то не дождется меня,не смотря на это жизнь продолжится...цинично?Может быть,но такова жизнь.Во всем остальном слишком много лицемерия и фальши.

Изменено пользователем 242
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,что мне всегда интересно,что когда,чтото случается ,все начинают изливать праведный гнев во все услышанье,а пока что-то происходит,в этот момент все стыдливо отворачиваются в сторону,типа я не я,и хата не моя.Вот пример на утреннем переполненом Спутнике,в кабину кричат по внутренней связи:Вызовете милицию,здесь женщину из-за места бьют.

И это в переполненном вагоне,где половина мужиков,и притом никто не вмешался,я машинист должен идти разнимать этих ...Зато на форуме одни "Рембо"   :)

Четыре часа лежал к сожалению уже труп.

Это несегодняшнее общество,так было,есть и скорее всего так и будет.

Такова жизнь,возможно и я когда нибудь кого-то нибудь не дождусь,а кто-то не дождется меня,не смотря на это жизнь продолжится...цинично?Может быть,но такова жизнь.Во всем остальном слишком много лицемерия и фальши.

Да, именно Я трупу уже ничем бы не помогла, спускаясь с моста. Просто спросила дядечку на турникетах, в курсе ли они все? Я говорю о тех, кто с 15.00 особо и не пошевелился: охранники, менты, тетечки станционные.

И если верить написанному выше, трупы сидят? И их обнадеживают милиционеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно Я трупу уже ничем бы не помогла, спускаясь с моста. Просто спросила дядечку на турникетах, в курсе ли они все? Я говорю о тех, кто с 15.00 особо и не пошевелился: охранники, менты, тетечки станционные.

И если верить написанному выше, трупы сидят? И их обнадеживают милиционеры?

Claire,ну я Вам привел пример,то что было на спутнике,могу рассказать кучу случаев,что бывает на зеленных,вот я сам знаю,что я циник,но если от меня,что-то зависит,то всегда вмешаюсь,я циник,но я неравнодушный,большенство же наоборот,сплошные пустые эмоции и равнодушие.

Изменено пользователем 242
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера был просто потрясен увиденным. Мертвое равнодушие вокруг. Переступают просто как через мешок картошки. Я приехал в 8 30, лужи крови, ничего не понятно, а под лестницей стоит свиная харя - мент и тупо издалека наблюдает.

Я предлагаю помимо высказываний на форуме все-таки написать жалобу, чтоб хотя бы освещение было всегда на лестнице. И пусть это может показаться кощунственно, но может кто-то делал фотографии, потому как написать на словах вот лежала бабушка - это одно, но ВИДЕТЬ ЭТО- совсем другое!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера был просто потрясен увиденным. Мертвое равнодушие вокруг. Переступают просто как через мешок картошки. Я приехал в 8 30, лужи крови, ничего не понятно, а под лестницей стоит свиная харя - мент и тупо издалека наблюдает.

Я предлагаю помимо высказываний на форуме все-таки написать жалобу, чтоб хотя бы освещение было всегда на лестнице. И пусть это может показаться кощунственно, но может кто-то делал фотографии, потому как написать на словах вот лежала бабушка - это одно, но ВИДЕТЬ ЭТО- совсем другое!!!!!

Вот,как,всегда достоверно не разобравшись,что произошло нанаем метаться,ну причем здесь освещение если все произошло белым днем?

а под лестницей стоит свиная харя - мент и тупо издалека наблюдает. 

А что ему надо было делать?Биться в истерике?Вы первый раз увидили,а у него такое каждый день,и не такое а расчлененка и из под поездов,посмотрите на такое месяц,и все эмоции пройдут.Я тоже после своего первенца,после работы водкой отпивался,а после десятого даже считать перестал.

Изменено пользователем 242
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ему надо было делать?Биться в истерике?Вы первый раз увидили,а у него такое каждый день,и не такое а расчлененка и из под поездов,посмотрите на такое месяц,и все эмоции пройдут.Я тоже после своего первенца,после работы водкой отпивался,а после десятого даже считать перестал.

а вы что мЕНлиционер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мысли в слух,а пустая брехня...,человека завалить не на форуме языком шевелить,видал такик,как Вы уважаемый вагон и маленькую тележку

Естественно я бы до этого не опустился...

А по поводу циничности, ей всегда должна быть грань..Вы уж больно в грубой форме все описали..так нельзя...

На форуме можно много писать всех винить...большинство так и делает.. вы сами только что это сказали и записались в эту же категорию... =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...