Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Но зато какую! 7:32 была не самая пустая :)

Во-первых сделали из Фрязево не 7.32, а 7.38, а электричку № 6513, отправлением из Жел-Дор в 7.32 сделали в 7.38. Во-вторых, Вы забываете что дальше Железки тоже люди жувут, и в той же Заре на электрички в районе 7 - 8 часов не то, чтобы сесть, даже влезть сложно (кстати, немало народа из той же Зари сейчас пересаживается с крутовской 7.19 на 7.32 и 7.38). В-третьих, после 6513 идёт не как сейчас 6515, но 6501 из Купапвны - не такая уж и забитая электричка (если, конечно, не лезть в первую половину состава).

Кстати, зачем-то замедлили самых загруженных вечерних электричек до Петушков, которые и без введения доп.остановок не воздух возили. Так, например, в 17:09 с курского добавили Кусково и Кучино, в 18:12- Карачарово.

17.09 не замедлили, просто добавили две остановки. Кусково - много пассажиров не принесёт, а Кучино позволит разгрузить пассажиропоток через мост с железкинской электрички. Поэтому всё очень даже рационально.

18.12 - аналогично, до Железки по времени столько же едет, просто добавили Карачарово.

Зато если брать время следования от Москвы до Петушков, то оно наоборот сократилось несмиотря на увеличение количества остановок.

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет, какая ситуация в Спутнике с утра 7:00 и вечером 18:35, сесть вообще реально, или стоя??

На семь раньше ездил - до пуска 7,30 - и тогда в последних 3-4 вагонах были после отправления свободные места. а теперь. думаю, и подавно.

не ходите на 18-35, там людей много ;)

шучу.

И не шутите, Леночка... Правду глаголете

Обычно езжу на 19,35 - там спокойно 19,25 приезжаю и в 3-5 вагоне сажусь

а сегодня угораздило на 18,35 приехать. Ну знал где двери 3-го вагона бывают, встал, жду... Так меня туда внесли, пнули. Я правда тоже кого-то в ответ пнул плечом и дверью придавил. Народу в вагоне было битком уже в 18,30...

Уж лучше я попозжее... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не шутите, Леночка... Правду глаголете

Обычно езжу на 19,35 - там спокойно 19,25 приезжаю и в 3-5 вагоне сажусь

а сегодня угораздило на 18,35 приехать. Ну знал где двери 3-го вагона бывают, встал, жду... Так меня туда внесли, пнули. Я правда тоже кого-то в ответ пнул плечом и дверью придавил. Народу в вагоне было битком уже в 18,30...

Уж лучше я попозжее... :)

Ну вы не с той стороны считали ;)

Я сажусь всегда напротив дальних часов....ближе к началу состава.

Причем на платформе народу много стоит, но по факту когда все зайдут бОльшая часть вагона свободна, поэтому пропускаю стадо вперед, захожу и выбираю себе место)))

Изменено пользователем Лисичkа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я, хоть и не блондинка от вокзала считал )))

Извиняйте )))

ну знаете, на 18-35, в 3-м вагоне от вокзала..это моветон :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю что такое моветон, но з..ца - вполне правильное слово :P

ну вот, хотела словарным запасом блеснуть :D

В общем, я тайну поездки на 18-35 рассказала. Правда если принципиально быть одним из первых на старте по приезду в железяку, то это правило не работает. Инфа не с потолка, последние полгода езжу только на ней :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, хотела словарным запасом блеснуть :D

В общем, я тайну поездки на 18-35 рассказала. Правда если принципиально быть одним из первых на старте по приезду в железяку, то это правило не работает. Инфа не с потолка, последние полгода езжу только на ней :rolleyes:

Спасибо.

Правда я на неё только пару раз в месяц попадаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых сделали из Фрязево не 7.32, а 7.38, а электричку № 6513, отправлением из Жел-Дор в 7.32 сделали в 7.38. Во-вторых, Вы забываете что дальше Железки тоже люди жувут, и в той же Заре на электрички в районе 7 - 8 часов не то, чтобы сесть, даже влезть сложно (кстати, немало народа из той же Зари сейчас пересаживается с крутовской 7.19 на 7.32 и 7.38). В-третьих, после 6513 идёт не как сейчас 6515, но 6501 из Купапвны - не такая уж и забитая электричка (если, конечно, не лезть в первую половину состава).

17.09 не замедлили, просто добавили две остановки. Кусково - много пассажиров не принесёт, а Кучино позволит разгрузить пассажиропоток через мост с железкинской электрички. Поэтому всё очень даже рационально.

18.12 - аналогично, до Железки по времени столько же едет, просто добавили Карачарово.

Зато если брать время следования от Москвы до Петушков, то оно наоборот сократилось несмиотря на увеличение количества остановок.

Пункт А. Уважаемый, простым пассажирам глубоко плевать, из чего сделали 7:38, главное то, что 7:32 теперь нет, а она была очень популярной. Поэтому и была озвучена мысль о том, что всех попросят на Спутник. Пункт Б. А добавление дополнительных остановок можно считать ускорением поездов? И потом, Вы сами себе противоречите, потому что как же в этом случае жители, кто дальше Железнодорожного? Не думаю, что электрички Москва-Петушки предназначены для разгрузки пассажиров Кучино и Жел-дора, а как раз таки для тех, кто подальше. С таким же успехом можно назначить Никольское, Салтыковская и объявить: чтобы Балашихе не было обидно. Такое ощущение, что Вы графистом в РЖД работаете, потому что редкий энтузиаст так будет оправдывать ЭТО :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт А. Уважаемый, простым пассажирам глубоко плевать, из чего сделали 7:38, главное то, что 7:32 теперь нет, а она была очень популярной. Поэтому и была озвучена мысль о том, что всех попросят на Спутник. Пункт Б. А добавление дополнительных остановок можно считать ускорением поездов? И потом, Вы сами себе противоречите, потому что как же в этом случае жители, кто дальше Железнодорожного? Не думаю, что электрички Москва-Петушки предназначены для разгрузки пассажиров Кучино и Жел-дора, а как раз таки для тех, кто подальше. С таким же успехом можно назначить Никольское, Салтыковская и объявить: чтобы Балашихе не было обидно. Такое ощущение, что Вы графистом в РЖД работаете, потому что редкий энтузиаст так будет оправдывать ЭТО :rolleyes:

Я графистом в РЖД не работаю.

Я не знаю, что Вы понимаете под словом "замедлили", но я под ним понимаю, что это означает увеличение времени хода, а не назначение доп. остановок. Что касается Карачарово, то из Карачарово в Петушки людям тоже ехать надо. А Кучино - аналогично (+ более удобная пересадка в т.ч. и для тех, кто с Карачарово едет, а также с Никольского, Салт.). Раз перед этим идёт Железка, то увеличение пассажиров, которые едут до Кучино в петушинской электричке сильно возрасти не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...