Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Не заметил. Ничем не лучше обычного, кое-где и хуже ;) .

Что же будет к вечеру, собираюсь в обед свалить.

Думаю все собираюца в обед свалить....Так что пробки как раз и начнуца... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галка, не умничай давай))) Я итак рано встаю, а зарядку делаю, но недолго, мне спорт-клуба хватает)))

Я кстати седня не ворчала ни на кого, просто стояла и сомтрела на тараканьи бега, прозрела что ли, нервничать - ничего не изменит)))))))))))))

Ренат, я завтра улетаю....а на сегодня меня не отпустили(((

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не ждал понимания. Вы ходите на работу по утрам, а я нет. Нам не понять никогда друг друга. Зингель это все понятно выйди за 40 минут и ты успеешь. Объясни, почему ты берешь билет вечером, если тебе ехать завтра? если я еду с утра я выхожу за час, чтобы успеть, если я еду вечером (когда едет 5 человек) я выхожу за 30 минут. А на деле получается, что мне надо и днем и вечером выходить за час. Почему это только в нашей стране так, наверное никто не сможет сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Вы тут все ГЕРОИ!!!

Я неделю поездил на эл-ке. Опупел.

Купил скутер, теперь наслаждаюсь жизнью.

От Ольгино до м. Проспект вернадского еду 1:10-1:20.

тока боюсь рано или позно наступит зима. Опять придется ездить на эл-ке или на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не ждал понимания. Вы ходите на работу по утрам, а я нет. Нам не понять никогда друг друга. Зингель это все понятно выйди за 40 минут и ты успеешь. Объясни, почему ты берешь билет вечером, если тебе ехать завтра? если я еду с утра я выхожу за час, чтобы успеть, если я еду вечером (когда едет 5 человек) я выхожу за 30 минут. А на деле получается, что мне надо и днем и вечером выходить за час. Почему это только в нашей стране так, наверное никто не сможет сказать.

Дык ведь, жизнь заставляет.

Почти год ездил на машине. С середины весны, после нескольких опозданий на работу, частично пересел на эл-ку.

Зная, что утром, особенно в понедельник, в кассу можно стоять минут 20, в воскресенье вечером специально ездил на машине на станцию за билетом! :)

Сейчас имею проездной ;)

Кстати, не известно в каком виде будут билеты на Экспресс?

Если в таком же как и на Владимирскую, то такой экспресс - ф топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не известно в каком виде будут билеты на Экспресс?

Если в таком же как и на Владимирскую, то такой экспресс - ф топку.

Например, в мытищах. Простой билет. С ним можешь пройти как через турникеты к спутнику, так и к зеленым. С билетом от зеленых электричек можешь пройти только к зеленым. Точно так же и с проездными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня необходимо добраться к 23-30 до Павелецкого вокзала, посоветуйте, плиз, начем стоит ехать вечером: на электричке или на маршрутке, и то, и другое вызывает опасения: маршрутки из за пробок, электрички из за смены расписания.

Во сколько мне лучше выйти?

Например, в мытищах. Простой билет. С ним можешь пройти как через турникеты к спутнику, так и к зеленым. С билетом от зеленых электричек можешь пройти только к зеленым. Точно так же и с проездными.

Такая же система в Раменском, с простым билетом невозможно попасть на платформу Спутника, а с билетом на спутник можно попасть как на простые электрички, так и на спутник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не ждал понимания. Вы ходите на работу по утрам, а я нет. Нам не понять никогда друг друга. Зингель это все понятно выйди за 40 минут и ты успеешь. Объясни, почему ты берешь билет вечером, если тебе ехать завтра? если я еду с утра я выхожу за час, чтобы успеть, если я еду вечером (когда едет 5 человек) я выхожу за 30 минут. А на деле получается, что мне надо и днем и вечером выходить за час. Почему это только в нашей стране так, наверное никто не сможет сказать.
Я могу сказать - это происки ЦРУ. Нормальный ответ вы знаете сами. Вы устанавливаете сами цену своего времени. Хотите влетать в электричку за 10 секунд до отправления - экономите время, тратите нервы. Приходите за 10 минут до отправления - тратите время, экономите нервы. И это в любой стране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать - это происки ЦРУ. Нормальный ответ вы знаете сами. Вы устанавливаете сами цену своего времени. Хотите влетать в электричку за 10 секунд до отправления - экономите время, тратите нервы. Приходите за 10 минут до отправления - тратите время, экономите нервы. И это в любой стране.

В любой ЦИВИЛИЗОВАННОЙ стране так, но только не в нашей. Сегодня приехала на станцию в 7-02, у меня проездной в очереди за билетами не стояла. Уехала в 7-33, потратила 31 минуту времени и оооооооочень много нервов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...