Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

в этом как раз и была соль шуттттки :(

"масквачи" грят "за МКАДом"

"подмасквачи" - "за 101ым"

интересно, а что за 101ым говорят? :ph34r:

Земля это блин, который стоит на трех китах и заканчивается МКАДОМ.

Но дальше то же есть жизнь, за МКАДОМ живут замкадыши

Далее находятся люди , которые живут за тридевять земель

А вот если приезжают из-за заграницы. То это из тридевятого царства, тридевятого государства. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо для них визовый режим в Москву ввести :lol:

сорри за офф, но:

Нет, это для москвичей надо ввести визовый режим для выезда в Россию, а на ввоз продуктов в Москву - пошлины.

ИМХО Москва есть государство в государстве, а Россия для Москвы, так, сырьевой придаток не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за офф, но:

Нет, это для москвичей надо ввести визовый режим для выезда в Россию, а на ввоз продуктов в Москву - пошлины.

ИМХО Москва есть государство в государстве, а Россия для Москвы, так, сырьевой придаток не более...

москва без россии проживет, а россия без москвы нет. не москвич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное сегодня было событие..по ходу дела что-то с контактами, после 15-00 точно ни один поезд никуда не ходил, даже билеты в кассах не продавали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москва без россии проживет, а россия без москвы нет. не москвич.

При всем уважении, добавьте к своему высказыванию ИМХО...

Поскольку (опять же на мой взгляд) все как раз наоборот - вся Россия работает на Москву... И кто без кого проживет БОЛЬШОЙ вопрос - и явно не в пользу Москвы.

Но в любом случае - это разговор для другой темы :)

Изменено пользователем Globus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное сегодня было событие..по ходу дела что-то с контактами, после 15-00 точно ни один поезд никуда не ходил, даже билеты в кассах не продавали...

Ну так... Переход на летнее расписание

Надо подготовиться, почистить крылушки... Ой ;) то есть колесики

:) какое счастье, что я никуда сегодня не выходил и подавил в себе всячекие попытки выбраться в москву )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как связано летнее расписание и авария?...хорошо хоть билеты не продавали и предупреждали..но я уже когда дядек на электричке не доезжая до станции увидела, сразу поняла, что что-то не то...

Очередь на маршрутку непомерная...а я просто вышла к светофору и поймала проходящую..он почти пустой шел...а народ так и остался в очереди стоять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как связано летнее расписание и авария?...хорошо хоть билеты не продавали и предупреждали..но я уже когда дядек на электричке не доезжая до станции увидела, сразу поняла, что что-то не то...

Очередь на маршрутку непомерная...а я просто вышла к светофору и поймала проходящую..он почти пустой шел...а народ так и остался в очереди стоять))

Это у какого светофора??? поподробнее с этого момента?

Я ими периодически пользуюсь. Где они тормозят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светофор у станции...там где пешеходный переход напротив Пронто...

правда им там нельзя останавливаться, но там места много...

правда вот сегодня мент к нему и доколебался, причем к машину, которая перед этим остановилась на пешеходном переходе, чтобы посадить человека даже не подошел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светофор у станции...там где пешеходный переход напротив Пронто...

правда им там нельзя останавливаться, но там места много...

правда вот сегодня мент к нему и доколебался, причем к машину, которая перед этим остановилась на пешеходном переходе, чтобы посадить человека даже не подошел..

Это была проходящая маршрутка? не 142?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...