Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Ириш ,а чего билет-то не купила на выход, касса же работает справа))))

Справа же есть 2 турникета вертушками, вот там все зайцы и пролезают всегда, если тетенька не стоит.

растягивала последний полтиник по аванса :lol:

насчет вертушек не вкурсах.. вышла слева (напротив моста)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, это какуюж надо иметь сноровку. чтобы Вас не защемило!!! :D

я впереди идущего мужчину чуть не обяла.. :lol: и все-равно получила дверцами по телу.. даже синячок небольшой остался.. :D

Через турнкеты в боковых выходах очень часто можно просто так выйти. Они часто срабатывают с запаздыванием - если постоять, то можно увидеть как они долго горят зеленым после того как люди прошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем примечательна и полезна?

(вдруг там очередное "открытие" в стиле неплохого мясного магазинчика в "тупичке" :lol:....делись :D)

у меня жена работает на ул.Кусковская. эта станция оказалась очень удобна... только какая-то заброшенная она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня жена работает на ул.Кусковская. эта станция оказалась очень удобна... только какая-то заброшенная она.

ну вроде не "101ый километр" :D дойдёт и до неё ход :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
у меня жена работает на ул.Кусковская. эта станция оказалась очень удобна... только какая-то заброшенная она.

я раньше в бизнес-центре на кусковской, 20а работал. сейчас бы в тот офис, никакой машины не надо - 20 минут и на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде не "101ый километр" :lol:

101 тоже надо ремонтировать. Только у нее вид лучше намного, нежели Кусково. А платформа там тоже одна и станция малость по другому называется. Место известно фабрикой свеой, кстати (бинты, марля) :D Там тоже линию готовят под трассу Питер - Москва - Н.Новгород. Третий путь под сименсы скоро начнут делать до Покрова. Изменено пользователем blinkers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше в бизнес-центре на кусковской, 20а работал. сейчас бы в тот офис, никакой машины не надо - 20 минут и на работе.

вот как раз там моя лапушка и работает... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...