Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Не надо бла-бла. Вы платите потому что знаете что в противном случае противные дядьки на вас в суд подадут. Будьто О-5 будьто ТСЖ НО. :huh:

Да, и не стою в темном переулке с большим ножом только потому, что противные милиционеры, прокуроры и судьи потом в тюрьму засадят.

Понятно, что если бы не было сдерживающих факторов, через некоторое время все перестали бы платить за все и т.д. Не об этом была речь

Изменено пользователем Alex_29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 600 р на проездной до Серпа - это нормально? Понятно, что направлено против зайцев. Но раз РЖД идет на принцип, ему платят той же монетой. Не надо всех за быдло держать, загонять в клетки. Я считаю 1000 за проездной до Железки перебор. Должно быть намного выгодней разовых поездок , и народ бы платил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены нашей ЖД уже стали сопостовимы с ценами в не самых дорогих странах Европы (Испания, Греция и т.п.), а качество электричек несопоставимо.

Хм... Действительно, в Греции городская электричка - 80 евроцентов.

Думаю, что если убрать из наших электричек "скотов", они будут не на много хуже греческих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 600 р на проездной до Серпа - это нормально? Понятно, что направлено против зайцев. Но раз РЖД идет на принцип, ему платят той же монетой. Не надо всех за быдло держать, загонять в клетки. Я считаю 1000 за проездной до Железки перебор. Должно быть намного выгодней разовых поездок , и народ бы платил.

Совершенно правильно. Цена за такую фигню должна быть минимальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему и радуюсь! Неужели же правда есть такие наивные , которые считают что если не платить то им за это должны и электрички нормальные и турникеты рабочие (еще и открытые) и охранников, которые подержат створки пока они не прошли. В РЖД наверное волшебники работают!!!

Им еще и спутник бесплатный подавай наверное!!!! И ведь цена вопроса 925 руб. Стыдно жолжно быть экономить такую сумму!!!

Наблюдал сегодня картину: в Железке дама (очень прилично выглядит) бегала перед турникетами и спрашивала можно ли пройти с Вами (причем у касс народа ваще не было). Когда зашли в вагон она толкалась и возмущалась больше всех (и громче всех). Не пожалела даже ребенка лет 4-х....

Блин! Когда я увидел очереди на Курском просто бользам мне на душу!!!!!

Ну не нравится тебе жд ну не пользуйся!!!! А если пользуешься Плати!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 600 р на проездной до Серпа - это нормально?
Сейчас вполне взрослые дядьки начнут врать всем остальным что они ух как часто ездят именно до серпа. А мы будем делать вид что полные идиоты и не знаем что туда быстрей на метро добраться :) А почему вы не ноете что в метро от Чкаловской до Римской проездной тоже стоит 600 рублей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю 1000 за проездной до Железки перебор. Должно быть намного выгодней разовых поездок , и народ бы платил.

А в два раза дешевле это не выгодней? Была бы сумма о которой спорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку?

Это как круговорот воды в природе. Все возвращается в исходное состояние. Пошумит-пошумит и возвращается :)

Толку конечно никакого... Так, просто выплеснуть желчь, чтобы набраться терпения и спокойно выйти на улицу и никого не кусать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы не ноете что в метро от Чкаловской до Римской проездной тоже стоит 600 рублей?

Во-первых, я не ною. Во-вторых от Чкаловской могу и до Планерной поехать, потом передумать и поехать на Вернадского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 600 р на проездной до Серпа - это нормально? Понятно, что направлено против зайцев. Но раз РЖД идет на принцип, ему платят той же монетой. Не надо всех за быдло держать, загонять в клетки. Я считаю 1000 за проездной до Железки перебор. Должно быть намного выгодней разовых поездок , и народ бы платил.

да и если уж сравнивать... то в Киеве метро порядка 2,5 рублей стоит

разве энергоносители там дешевле?

Дерут с нас

когда жуткие очереди я к примеру иду тараном через турникеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...