Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

an186

Я про экспресс из Орехово в Москву говорила!!!!!!

Пардон, поправляюсь...

Что???? :) А с Кусково до Карачарово он на резиновых шинах добирался? :)

А вообще сегодня ночью на Курском прикольно было. С какой-то радости назначили дополнительные электрички в 0:02 и 0:05. Крутое должна была уехать в 0:08. Самое прикольное то, что сев в 0:02, мы уехали позже, чем электричка в 0:05 и 0:08. Машинист сказал: ну так получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, поправляюсь...

Что???? :) А с Кусково до Карачарово он на резиновых шинах добирался? :)

А вообще сегодня ночью на Курском прикольно было. С какой-то радости назначили дополнительные электрички в 0:02 и 0:05. Крутое должна была уехать в 0:08. Самое прикольное то, что сев в 0:02, мы уехали позже, чем электричка в 0:05 и 0:08. Машинист сказал: ну так получилось...

это обычная лотерея :)

лично я не переживаю, что потерял лишних 10-15мин на Курском за то, чтобы уехать сидя, а не стоя

ЗЫ: зато как будет клёво, когда всё вернётся к прежней ситуации! :lol: (думаю, что после переживания такого, никто даже не будет обращать внимания на такую мелочь, как повышение цен за проезд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на табло горит "Кучино 21.12", подъезжает электричка с надписью "Петушки"

народ по громкой начинает спрашивать где правда (и видимо черезчур настойчиво)

Вчера был полный жар.

Пришел в 20-15. Посмотрел на табло, потом слушаю объявления - короче совсем другое объявляют. Думаю поверю тете - тута как раз на 8ой путь захаровская приезжает. Тетя вещала что в 20-26 удет. Ну забурился.

Сидим. Вдруг машинист объявляет. Не. Мы идем в Петушки.

Прикольно было смотреть на массы народа волнами блуждающими по перону. Туда, сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tutu.ru/msk/

24 октября: Зимнее время

В 03-00 в ночь с 27 на 28 октября РЖД переходит на зимнее время. Стрелки часов переведут на 1 час назад.

C 28 октября вводится осенне-зимний график движения поездов.

25 октября: Горьковское направление

Внесены новые изменения в расписание Горьковского направления на 25 и 26 октября. Возможны дополнительные изменения, назначенные дорогой. Следите за объявлениями на станциях! Внимание: На участке Москва-Кусково в ночное время с 22-25 до 05-00 часть электричек отправляется с другого пути.

24 октября: Движение в праздничные дни

2 ноября - расписанием пятницы

3 и 4 ноября - расписанием субботы

5 ноября - расписанием воскресенья

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раньше Железки были : 7:33 , 7:52 , 8:16.. а теперь похоже еще и 7:39 появилась.. :)

В 7-39 где то года два уже ходит электричка :) Вы не перестаете нас удивлять :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7-39 где то года два уже ходит электричка :) Вы не перестаете нас удивлять :)

а че удивляться, если я почти два года не ездила на электричках.. а сейчас езжу позже.. знаю, что одно время 7,39 отменяли.. вот и удивилась..

а еще, два года назад было две Железки 7,50 и 7,55 вроде.. одну убрали.. (а зря.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был полный жар.

Пришел в 20-15. Посмотрел на табло, потом слушаю объявления - короче совсем другое объявляют. Думаю поверю тете - тута как раз на 8ой путь захаровская приезжает. Тетя вещала что в 20-26 удет. Ну забурился.

Сидим. Вдруг машинист объявляет. Не. Мы идем в Петушки.

Прикольно было смотреть на массы народа волнами блуждающими по перону. Туда, сюда...

я видел эту захаровскую :) стояла и никого не трогала

круглая, как сарделька

даж попытался сфотать (ну так, для начальства, чтоб поплакаться :) )

да с телефона при таком освещении фотка совсем галимая получается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раньше Железки были : 7:33 , 7:52 , 8:16.. а теперь похоже еще и 7:39 появилась.. :)

7:39 всегда были. Во всяком случае, тот год что я тут живу. Они с 7:33 приходят одновременно на 5 и 7 пути и до объявления машинистом, кто из ху бывает сложно определить. Единственно, если подают "беленькую", то она точно на 7:39

Заработался... торможу..

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...