Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Номальная ветка, не один раз после 6-ти ездила туда...да и каждое утро сейчас оттуда езжу, 20 минут так называемого позора и я на своей станции)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, во сколько примерно уходит последний автобус от Выхино? В Новогиреево даже в 22:30 теперь очереди. В воскресенье уезжала в 23:20, на остановке еще народ оставался, все не влези.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же вменяемый человек. А начинаете играть - все хреново, так нафига делать лучше... Да, культура плохая. У вас есть другие пассажиры? Уже же проходили блин...

Ну вопервых в моих словах была не игра,а большая доля сарказма,вовторых не смотря на то что пригород убыточен его все же пытаются сделать лучше,втретьих я не конструктор электопоездов,вчетверых даже если в новых экспрессах сделают по три входа выхода они не станут"Спутниками",ибо "Спутник" это название конкретной модели "ЭМ4",а она больше не производится,и впятых когда появились у нас в 90 годах подгузники они были от фирмы "P.... & G...." и носили фирменное название "Памперсы",так вот большинство моих знакомых потом любые подгузники,называли памперсами. ;)

Странник, не надо всех пассажиров считать за быдло, все люди разные, но в большинстве все-таки порядочные, просто когда такие ситуации все поддаются "чувству стадности" и приходиться подстраиваться под толпу. Думаю, если у нас все-таки сделают человеческие условия проезда, то и народ перестанет вести себя по скотски, по крайней мере большинство.

Ириша,к сожалению Вы,меня не совсем правильно поняли,большинство людей как правило нормальные,но всегда найдутся те,которые живут по принципу: "если кому то хорошо,то мне от этого плохо",в любой нормальной очереди найдется тот кто полезет нагло в перед,всех расталкивая локтями,и при этом больше всех возмущаясь,что у нас кругом бардак,и нет порядка,и как всегда виноваты в этом все вокруг,только не он сам.

Мне не раз приходилось пользоваться межобластными экспрессами,так вот даже в 1 классе были те кто не считал нужным отнести мусор в урну,а бросал его под сиденье или пытался запихнуть в какую ни будь щель :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!! Все кто пользуется электричками будьте внимательны,окна будут продолжаться всю неделю,и на каждые сутки будут даваться новые изменения !!!

!!!Предположительно во второй половине недели планируется грандиозное окно,которое вероятней всего продлится около суток!!!(т.е. в это время поезда на Курский ходить не будут)Будьте внимательны!!! небольшая рекомендация,возвращаясь вечером домой,обязательно смотрите изменения на следующие утро.

http://www.zheldor.info/forums/index.php?s...ic=3605&hl=

я наверное пропустила это сообщение СТранника у нас на форуме... и когда это будет? (окно на сутки) и будет ли?

Когда уже это все закончится? И где можно взять официальные объяснения на весь период, чтоб начальству ссылочку скинуть? (именно на 2-3 недели)

Я если к предыдущему сообщению, то не надо просто всех часать под одну гребенку... и про электрички.. а, типа все-ранво сломают... зачем им хорошо делать...

есть такая присказка... правда звучит неприлично.."зачем ж..у вытирать,если все-равно потом опять ср..ь".

Когда уже это все закончится?

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему удивляться? Все знают как они тратятся... Впрочем точно так же как и везде

Интересно,это ваши домыслы?Или у Вас есть точная информация,и Вы готовы ее предоставить подробно в письменном виде с подробным указанием всех фактов:кто,где,когда и сколько,и потом при необходимости выступить свидетелем в суде :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчетверых даже если в новых экспрессах сделают по три входа выхода они не станут"Спутниками",ибо "Спутник" это название конкретной модели "ЭМ4",а она больше не производится,и впятых когда появились у нас в 90 годах подгузники они были от фирмы "P.... & G...." и носили фирменное название "Памперсы",так вот большинство моих знакомых потом любые подгузники,называли памперсами. :P
Не обижайтесь, в моделях мы, простые смертные не разбираемся... Нам главное другое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Нового года в Москве подорожает проезд на общественном транспорте

С начала 2008 года общественный транспорт в Москве подорожает на два рубля, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заместителя мэра Юрия Росляка, курирующего экономический блок правительства.

Цена билета повысится как на наземном, так и на подземном транспорте. Повышение, по словам Росляка, связано с увеличением издержек на топливо и электроэнергию.

Последнее повышение цен на проезд в столице прошло в начале 2007 года. На данный момент стоимость одной поездки на метрополитене составляет 17 рублей. Билет на одну поездку в автобусе, троллейбусе и трамвае стоит 15 рублей, а при покупке у водителя - 25 рублей.

:lol:

ну наверно лепестричка тоже потянеться :lol:

p.s.

меня вот все удивляет почему в Москве при таком кол-ве пассажиров все цена растет :(

на периферии и народу меньше и самое главное цены меньше :P но почему-то желающих стать маршрутчиками очереди ;)

а в Москве аномалия что ли такая :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,это ваши домыслы?Или у Вас есть точная информация,и Вы готовы ее предоставить подробно в письменном виде с подробным указанием всех фактов:кто,где,когда и сколько,и потом при необходимости выступить свидетелем в суде :lol:

:P:( Странник.... ваши же бухи наверно знают кто где когда и сколько :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если к предыдущему сообщению, то не надо просто всех часать под одну гребенку... и про электрички.. а, типа все- ранво сломают... зачем им хорошо делать... есть такая присказка... правда звучит неприлично.."зачем ж..у вытирать,если все-равно потом опять ср..ь". Когда уже это все закончится?

Ириша,снова Вы меня не поняли,все проблемы сейчас,из-за того что ведутся работы,как раз по улучшению пригородного движения,когда закончатся работы по ст.Москва не точно не знает никто(благодарите начальника МЖД),а весь объем работ на Горьковском направлении должен быть завершен в августе 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...