Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

а 6-46 сегодня утрамбовали закороченной на железку электричкой в 6-41. Ругань в тамбуре стояла конкретная... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать на 7-50 народ боится ездить, все уехали раньше, я даже не рискую соваться на станцию утром...тем более по рассказам они сильно опаздывают...вчера увидела изменения...половину поотменяли...может они так народ отсеивают? Чтобы вот такие рисковые парни как Дима Butch ехали в свободной электричке)))) (Дим, не пойми меня неправильно ,я просто искренне радуюсь, что кто-то хорошо доехал с утра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно пусто бьло сегодня на 7-50. уехала в 7-55, приехала в 8-35.

БОЖЕСТВЕННО ! Я даже костюм не помял :rolleyes:

пысы:

перед ней переполненная проходящая забрала всех с железки, кучино и т.д. :lol: народ там висел друг на друге.

Эх, кто бы знал... Я сегодня решила поехать на автобусе до Новогиреево (отправились в 7,35) - сначала еле тащились по пробкам до Кучино, провожая взглядом ту самую пустую электричку. На мою просьбы остановить на кучинским светофором, т.к. такими темпами в Москву приедем в обед, водитель сказал "Не положено, не буду". После Кучино я решила, пусть будет как будет и уснула. Проснулась в Новогиреево в 8,30 :lol:

Немного толкучки у дальнего(!!!) входа в метро и в 9,20 я в офисе ;)

Немного дольше, чем получалось в лучшие времена на электричке, зато без особой давки и не в духоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лена, дженифер - хетшотт:

в электричке 7-50 при отправлении оставались пустые места! :rolleyes: в 4-ом вагоне свободных мест было штук 5-6.

а уж после новогиреева стоял, по-моему, один я (не садился, потому что не хотел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибежала на станцию в 7,35.. поняла что автобус только ушел.. но тут же подали еще один.. села..народ потихоньку заполняется.. потом самые беспокойные стали спрашивать водилу во сколько поедите... тот отвечал как заполнится и ближе к 8-00.. люди пугались и половина уходили... и так в течении 10 минут.. пока автобус наконец-тоне наполнился и ему не скомандовали ехать.Выезд в 7,45.. в Новогиреево 8,50... 10 минут пробиралась по ближнему входу в метро (ужасть, такое впервые увидела.. толпа начаналась прямо со ступенек). В итоге 8,25 на .курской.. короче вышла на 30 минут раньше , чем вчера а выгодала всего 5 минут.

Но что поразило, народ-то об этих автобусах ничего не знает... об этом даже не объявляют.. все стоят в очереди на 142 и 100.. периодически вижу как кто-то из толпы зовет своего знакомого и народ поняв что к чему тут-же бросается к автобусу.

Хоть бы в громкую связь на платформах объявляли бы. Дурдом, никакой организации.

а еще, водилы дороги не знают... рулят пассажиры. =)

Вчера мрак конечно..в 18,33 была всего одна электричка битком.. втиснувшись в нее с трудом в тамбур, ползла в духоте и тесноте до Железки минут 50... когда наша эл-ка уехала на Курской не оставалось ни одной эл-ки в тупиках, правда на Серпе встретили проходящую в сторну Курской.

Странник, не надо всех пассажиров считать за быдло, все люди разные, но в большинстве все-таки порядочные, просто когда такие ситуации все поддаются "чувству стадности" и приходиться подстраиваться под толпу. Думаю, если у нас все-таки сделают человеческие условия проезда, то и народ перестанет вести себя по скотски, по крайней мере большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоунада с расписание продолжается.

Заскочил сегодня в проходящую электричку в районе 8:12.

Протиснулся в середину. И тут-то машинист объявил, что едем до Новогиреево..

Ок, до Новогиреево, так до Новогиреево. Приехали до Новогиреево, все вышли. Электричка постояла чуток.. и машинист объявил, что поедет до Курской. С третьего раза немногочисленный, неушедший на метро народ, поверил и ломонул назад. Ехали все сидя. Можно было даже лёжа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щаз кавардак полный. По расписанию 20-36 не отменяли, а ее отменили в итоге. Сегодня утром 6-35 должна быть отменена, а ее все равно пустили...

Никто вчера электричку на 20:36 не отменил, я на ней ехала, и пассажиров было немного, просто электричка отправилась с одного из основных путей, а не из обычного тупика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто вчера электричку на 20:36 не отменил, я на ней ехала, и пассажиров было немного, просто электричка отправилась с одного из основных путей, а не из обычного тупика.
блин... а я на тупики вышел - смотрю никого нет. Одна захаровская на 20-31...

если б знал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, хвастаешься, да? а я вообще на машине до метро доехала:-Р

Ириша, про автобусы обьявляли еще в самый первый день, когда к ним никто даже близко не подошел...но согласна, обьявлять надо, ну или табличку какую повесить. Кстати, вчера пришла в 18-25 на курскую, в обычные тупики, а там нет ничего, ушла на дальние тупики, села во Фрязево, почти всю дорогу стоя...но ехали нормально, не ползли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...