Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

А в свою очередь хочу спросить: а кто-нибудь что-нибудь сделал, чтобы исправить ситуацию с распитием пива, водки, плеванием семечек, опозданием и отменой эл.поездов?

Мы платим деньги тем, для кого это работа.

Или вы считаете, что каждый должен сам электрички водить, улицы убирать, нарушения порядка пресекать и т.п.?

Эдак мы так к первобытному обществу с натуральным хозяйством придем. Куда-то туда и идем, собственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы платим деньги тем, для кого это работа.
А они работают ровно настолько насколько вы требуете качества за эти деньги :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они работают ровно настолько насколько вы требуете качества за эти деньги :)

советский подход. Они должны работать по единым стандартам и сами стремиться им соответствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавних стал ездить на машине, могли бы вы просто ответить ваша принципиальная позиция по неоплате проезда распространяется на принцип не занимать сидячего места,на которое мог бы сесть оплативший проезд или Вы только только принцип неоплаты приветсвуете?

Первое предложение не понял. По вопросу - отвечу: готов не занимать сидячее место, если человек покажет мне билет, но что самое интересное в проблеме - это как раз попасть в вагон, а не место занять. Чем-то помог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советский подход. Они должны работать по единым стандартам и сами стремиться им соответствовать.
Это буржуйский подход :) Это в СССР всех под одну гребенку стригли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

давайте жить дружно. мы ж тут не в детском саду. каждый сам решает, что хорошо, а что плохо. как говорится, бог судья.

я плачу - ну и молодец, он не платит - ну и черт с ним.

мы ж тут не братья. а судить (леночку затюкали за последние полгода. признаюсь - и я) - толку нет. да и прав тоже.

ну да - электрички - ацтой. приходится в них мотаться - куда деваться, машины нет. да если и есть. что толку? пробки - ацтой. или на курской кто работает - ему на машине неудобно - тоже ацтой.

кто-то не хочет платить за ацтой? да и хрен с ним. я плачу - воспитали так. он не платит - воспитали так.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое предложение не понял. По вопросу - отвечу: готов не занимать сидячее место, если человек покажет мне билет, но что самое интересное в проблеме - это как раз попасть в вагон, а не место занять. Чем-то помог?

Помогли, помогли понять, что на форуме очень много людей любящих халяву, и при этом ещё возмущающихся что халява не высшего класса! Если обижау извините, но как мне кажется не платить за то что потребляешь не совсем положительно характеризует человека, в маршрутке вы наверное платите, видимо потому что туда без денег не попасть, они кстати тоже плохо ходят, вы скажите что плохо обслуживают и откажитесь платить, хотелось бы услышать ответ водителя, направляющего такого пассажира далеко и надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогли, помогли понять, что на форуме очень много людей любящих халяву, и при этом ещё возмущающихся что халява не высшего класса! Если обижау извините, но как мне кажется не платить за то что потребляешь не совсем положительно характеризует человека, в маршрутке вы наверное платите, видимо потому что туда без денег не попасть, они кстати тоже плохо ходят, вы скажите что плохо обслуживают и откажитесь платить, хотелось бы услышать ответ водителя, направляющего такого пассажира далеко и надолго.

Просто была такая тема уже...

Пока есть "халява" - ей и пользуются. Вот будет как в Германии во время войны - перестанут, но и условия изменяться. Все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то не хочет платить за ацтой? да и хрен с ним. я плачу - воспитали так. он не платит - воспитали так.
Лично для меня все, что не имеет унитаза с позолоченным сиденьем - считается ацтоем :) Вот так и живу, не живу а мучаюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто была такая тема уже...

Пока есть "халява" - ей и пользуются. Вот будет как в Германии во время войны - перестанут, но и условия изменяться. Все верно.

Жду введения системы растрелов как в Германии, больше билетов, меньше зайцев, больше комфорта!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...