Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Плотность безбилетников? Ойли... не слушайте математику ЦППК с РЖД они всю жызнь нам за проезд чуть ли доплачивают.

Посчитайте на Куоском зайчиков к примеру с Петушков, как правило 25-40 душ. В составе же с утра более 2 тыш душ едет, т.е. примерно 2% зайчикофф.

Я когда еще на электричках ездил на работу, перед контролерами постоянно табуны переходили в другие вагоны. Часть носилась на остановках по перрону.

В принципе, человек 40 бегало, да. Проходило в другие вагоны по боле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда еще на электричках ездил на работу, перед контролерами постоянно табуны переходили в другие вагоны. Часть носилась на остановках по перрону.

 

ещё забавно было наблюдать как у ломящейся от "контры" толпы  из карманов смартфоны вылетают, и об асфальт бац...   мобила в одну сторону, аккум в другую, да ещё пяток таких же "сайгаков" по ней пробегут  :D ,   а зимой можно вообще так и остаться на платформе лежать с переломом или сотрясением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда еще на электричках ездил на работу, перед контролерами постоянно табуны переходили в другие вагоны. Часть носилась на остановках по перрону.

В принципе, человек 40 бегало, да. Проходило в другие вагоны по боле.

 

Вот! поэтому беда ЦПКК/РЖД не в безбилетниках, а тупо в дегенеративном менеджменте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! поэтому беда ЦПКК/РЖД не в безбилетниках, а тупо в дегенеративном менеджменте

 

а Хромов-то и не в курсе.....надо спасать человека.....довести мнение специалистов, как ему лучше выстраивать свой бизнес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Хромов-то и не в курсе.....надо спасать человека.....довести мнение специалистов, как ему лучше выстраивать свой бизнес :)

 

Бизнес-консультации я делаю за деньги. Если Хромову нужна моя помощь он может записаться ко мне на приём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнес-консультации я делаю за деньги. Если Хромову нужна моя помощь он может записаться ко мне на приём

 

и сколько Вы готовы заплатить ему за свою консультацию? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тут как-то, забавы ради, писал уже о причинах, ввиду которых отменяются поезда в Британии. Вот еще 2, с которыми я столкнулся относительно недавно.

 

1) Поезд до Бирмингема в 14:13 отменяется, так как в 8 утра в этом районе мы обнаружили в поезде группу, распивающую алкогольные напитки 

 

И мое любимое. Ни за что бы не поверил, если б не услышал собственными ушами, да еще с повтором:

Поезд проехал полпути и остановился на маленькой платформе. Стояли минут 15, после чего в вагон зашли работники станции и попросили покинуть поезд. Когда оказались на платформе, по радио озвучили причину:

 

"Поезд дальше не пойдет, так как машинист заперся в туалете станции и отказывается оттуда выходить".

 

Рядом стояла сильно удивленная француженка, которая в итоге выдавила из себя: "OMG, this is England". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рядом стояла сильно удивленная француженка, которая в итоге выдавила из себя: "OMG, this is England". :)

А почему француженка офигевает на английском? )) В таких ситуациях логичнее на родном завернуть что-нибудь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему француженка офигевает на английском? )) В таких ситуациях логичнее на родном завернуть что-нибудь ))

Наверное, хотела быть понятной окружающим :)

ХЗ, может, и канадка, может, швейцарка, просто акцент был французский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...