Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

RICH вам очень сложно что то доказать,но поверте на слово где делают электропоезда и что они представляют из себя в процессе эксплуатации знаю отлично т.к. работаю в нашем депо машинистом :-)

Да вот еще хотел объяснить причины поздней подачи составов под посадку.Электропоезд не машина сел,завел,прогрел и поехал.На подготовку поезда к отправлению нужно определенное время,и оно расчитано на штатный режим(при котором состав на конечной станции должен быть подан не позднее 10 минут до отправления),но часто происходит что где-то что-то не включилось,не сработоло или отвалилось,и вот тут-то начинается беготня и латание неисправностей и как следствие опоздание с подачей поезда под посадку,а если не дай бог отмена поезда,то пассажиры на чем свет хаят железнодорожников,а смена в депо достает запасы вазелина и прощается с премией :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Странник

Если пошла такая пьянка, а мож ХАЛЯВНЫЙ проездной на электричку сворганить смогёте?

Пусть лучше напротив техникума притормаживает и туда, и обратно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) :-) :-) Я машинистом работаю а не белетным кассиром :-)У нас мухи отдельно,котлеты отдельно :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пошла такая пьянка, а мож ХАЛЯВНЫЙ проездной на электричку сворганить смогёте?

Шо за эгоизм?

Давайте вместо проездого для одного "сворганим" жд станцию "Ольгино" для всех.

Заодно необходимость в маршрутках отпадет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я уже писал про кнопочку "пассажир-машинист":-):-):-) пишите руководству дадут команду исполним любой каприз.:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я уже писал про кнопочку "пассажир-машинист":-):-):-) пишите руководству дадут команду исполним любой каприз.:-):-):-)

Это руководство Вам дает установку издеваться над пассажирами, один или два раза в неделю подавать короткие составы и смотреть как пассажиры из неподанных двух последних вагонов запихиваются в последние поданный. Или одну и туже электричку подавать на разные платформы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про короткие составы смотрите выше,а состав мы подаем туда куда дежурная по станции приготовит маршрут,руля у нас нет,и стрелки мы сами не переводим:-)в общем мы ежики птицы ленивые куда пнут туда летим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JKLNet если вы думаете,что я похож на маньяка которому доставляет удовольствие мучение других людей то вы глубоко заблуждаетесь.

И поверте на 10 вагонке в час пик для л/б это такой геморой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...