Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

бесит гундосый удак продающий то крючки то лазерный уровень.

А что насчет "гелевые ручки-роллеры с бАААльшим запасом чернил"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта торговля незаконна. Но она живет уже не один десяток лет. Почему?????;-)))))

Я знаю ответ на этот вопрос, а вы?;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта торговля незаконна. Но она живет уже не один десяток лет. Почему?????;-)))))

Я знаю ответ на этот вопрос, а вы?;-))

Ну стоянка джихад-такси на конечной остановке тоже не законна, и, в отличие, от торговли крючками в электричках, опасна, так как создает подчас аварийные ситуации (как, например, сегодня, когда автобус толкнул тарантас одного из зазевавшихся горцев). Однако спрос есть (некоторые тут их считает спасителями), значит, есть и прибыль от торговли крючками, пакетами, орехами, чаями, ручками, пластилином и эфирными маслами производства завода Крым-Роза. город Симферополь Спектр применения масел очень широк, но особую ценность масла представляют для.... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стоянка джихад-такси на конечной остановке тоже не законна, и, в отличие, от торговли крючками в электричках, опасна, так как создает подчас аварийные ситуации (как, например, сегодня, когда автобус толкнул тарантас одного из зазевавшихся горцев). Однако спрос есть (некоторые тут их считает спасителями), значит, есть и прибыль от торговли крючками, пакетами, орехами, чаями, ручками, пластилином и эфирными маслами производства завода Крым-Роза. город Симферополь Спектр применения масел очень широк, но особую ценность масла представляют для.... ^_^

Совершенно не в тему ответ....

И если уж незаконная торговля имеет спрос, то терпите ради других. А высказывать в их сторону недовольство на форуме - разговоры пустые ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, не будет спроса, не будет незаконной торговли или услуг. А пока такие же пассажиры поддерживают их рублём, так и будут ходить торговцы, попрошайки и прочие музыкальные исполнители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не в тему ответ....

И если уж незаконная торговля имеет спрос, то терпите ради других. А высказывать в их сторону недовольство на форуме - разговоры пустые ;-)

Раз не в тему, значит, не понял Ваших вопросов :)

Я высказываю недовольство?

Мне уже давно совершенно пох на то, что происходит в этом городе и около него)) Вся жизнь - одно большое терпение и ожидание того, когда житие в Ж завершится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, не будет спроса, не будет незаконной торговли или услуг. А пока такие же пассажиры поддерживают их рублём, так и будут ходить торговцы, попрошайки и прочие музыкальные исполнители.

Опять не о том... "если бы, да кабы"... это все уже проходили и не раз при повышении оплаты за проезд в маршрутке.

Есть компания, которая регулирует пригородные пассажирские перевозки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажет? Зачем ребята в костюмах стоят в павильонах с турникетами(платформа Серп и молот)???

Там зайцы уже не ходят. Рядом огромная дыра в заборе, там бы и стояли, а то и так с утра пройти негде, а тут еще и они.

Снимали бы зайцев с заборов.

Про торговлю:

7. В целях обеспечения жизни, здоровья и безопасности пассажиров торговля в поездах, включая поезда пригородного сообщения, допускается в порядке, устанавливаемом железной дорогой. (Общие положения) Правила перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа на федеральном железнодорожном транспорте. Утверждены Приказом МПС России от 26 июля 2002 г. N 30.

Может кто новые знает, если они есть.

И есть ли регламентированный порядок на московской железной дороге?

Изменено пользователем ssjudin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что тут есть люди работающие на железной дороге, поэтому воспользуюсь служебным положением и попрошу помочь со следующим:

Вчера я забыл рюкзак в электричке Москва-Фрязево, отправлением в 21:14. Вышел в Железке без рюкзака, значит.

Был во Фрязево "по горячим следам", электричка стояла в тупике, обошли с охранниками но уже пусто конечно. Охранники обещали сегодня узнать у машинистов, вдруг видели. Не позвонили. Также оставил телефон охранникам на станции Фрязево.

Понимаю что шансы очень малы, но если вдруг... Прошу не флудить и тему не продолжать, понимаю что сам простофиля и народа у нас доброго много.

Денег не было, что ценного для того кто "нашел" - так это 2 бутылки вина австралийского и фотоапарат. Ценное для меня - загранпаспорт, вод. удостоверение, и флешки с фотками.

Права уже восстановил, на загран заявление подал, фотки практически все выгружал в Picasa, так что ущерб только материальный.

Но был бы рад новый загран не делать, конечно - про остальное уж и не говорю, было бы фантастикой.

p.s. Можете никакие телефоны не искать в подобных случаях - их просто нет.

p.p.s. И никогда не кладите вещи на верхнюю полку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...