Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

Слушай, твоё словоблудие надоело. Тот "русский проект" о котором они говорят в письме, в нынешнюю Россию не вписывается. А они его желали. И я именно про него говорил, не про какой-то другой о котором ты думал.

Что ты имеешь в виду - не понимаю, видимо какой-то свой смысл хочешь придать словам.

Все что делается там - воссоздается по образу и подобию нынешней России. Наша страна создает настоящий "русский проект". Настоящие русские взяли бабло и купили иномарки. Эти пошли в расход согласно традициям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уходить вовремя нужно, а не хвататься за власть

Даже не знаю что на это сказать :) У нас конституция, больше двух сроков подряд никак нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что делается там - воссоздается по образу и подобию нынешней России. Наша страна создает настоящий "русский проект". Настоящие русские взяли бабло и купили иномарки. Эти пошли в расход согласно традициям.

Это не наши традиции, а украинские. Там постоянно из окна ТОПы прыгают последнее время. Кто Дрёмова убил - непонятно, вполне возможно что украинская ДРГ.

Александр  Македонский))) подходит?

Нет, сказки не рассматриваю.

Ладно, кто хочет ещё либерастов погонять тряпками - вперёд, а мне надоело :) Унылые они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не наши традиции, а украинские. Там постоянно из окна ТОПы прыгают последнее время. Кто Дрёмова убил - непонятно, вполне возможно что украинская ДРГ.

Нет, сказки не рассматриваю.

Ладно, кто хочет ещё либерастов погонять тряпками - вперёд, а мне надоело :) Унылые они.

патриутка слабая сегодня, выдохлась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уходить вовремя нужно, а не хвататься за власть

 

кого взамен выберем?

 

ЗЫ: что подумалось:

вот есть такая Америка, которая для многих идеал демократии, эталон заботы о нации, комфорта проживания и далее по тексту

чисто ради интереса

было ли такое время, когда 100% американцев было бы довольно своим президентом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...