Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

Они просто не вписались в "русский проект"....

"Русский проект" не вписывается в нынешнюю Россию, а жаль...

За Путиным придут не либерасты, а русские... Так что, молитесь на него, спасает пока что вас от гнева народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Русский проект" не вписывается в нынешнюю Россию, а жаль...

За Путиным придут не либерасты, а русские... Так что, молитесь на него, спасает пока что вас от гнева народа.

какой бред! тебя первого за твой разрез глаз и замочат)

Они просто не вписались в "русский проект"....

их просто зачистили свои патриоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


какой бред! тебя первого за твой разрез глаз и замочат)
С чего это? :) Разрез глаз вообще ни при чём, я не про фашистов, не про расистов, я про русских националистов, патриотов.

Мне в России прекрасно живётся, это моя страна, никто не мочит. Мы русские вообще народ очень толерантный, проблем в России нет ни у каких национальностей, даже самых экзотичных. А вот в Казахстане меня мочили, причём именно как "русского"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это? :) Разрез глаз вообще ни при чём, я не про фашистов, не про расистов, я про русских националистов, патриотов.

Мне в России прекрасно живётся, это моя страна, никто не мочит. Мы русские вообще народ очень толерантный, проблем в России нет ни у каких национальностей, даже самых экзотичных. А вот в Казахстане меня мочили, причём именно как "русского"...

 

 нуну :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Русский проект" не вписывается в нынешнюю Россию, а жаль...

За Путиным придут не либерасты, а русские... Так что, молитесь на него, спасает пока что вас от гнева народа.

Да никто за Путиным не придет. Нафик мы никому не нужны.. не переживайте.

Изменено пользователем Брехун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто за Путиным не придет. Нафик мы никому не нужны.. не переживайте.

Почему же не придёт? Президенты меняются, после Путина будет другой, за ним следующий. 

И желающие ухода Путина сильно удивятся, ведь придёт "ещё хуже" на их взгляд. Ходора не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...