Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

ну так уже вернули, кому там нельзя на море куда хочешь?

не в курсах... я куда хотел - забронировал... и даже отпуск не кратно 7 дням ))  ... оплачиваемый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же не придёт? Президенты меняются, после Путина будет другой, за ним следующий. 

И желающие ухода Путина сильно удивятся, ведь придёт "ещё хуже" на их взгляд. Ходора не будет :)

Не спеши ты так. Может не уйдет. А до мавзолея доживет. Брежнев тоже уйти в начале 70 хотел. Свита не пустила... Сейчас имхо то же... Еще и страна в огне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в курсах... я куда хотел - забронировал... и даже отпуск не кратно 7 дням ))  ... оплачиваемый...

)))) да ладно? ну да Алокса тебе далеко все равно, есть куда расти

Чьё и о чём?

у тебя пенсия? нет? ну не переживай тогда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спеши ты так. Может не уйдет.

Я не спешу, но уйдёт 100%, смерть ещё никто не смог побороть.

Долгих лет ВВП, хороший президент. Надеюсь, будет ещё "лучше" (на мой взгляд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Русский проект" не вписывается в нынешнюю Россию, а жаль...

"Русский проект" очень даже вписывается в нынешнюю Россию. А вот эти персонажи - да, не вписываются. Те кто вписался - живыми перебрались в нынешнюю Россию.

Я не спешу, но уйдёт 100%, смерть ещё никто не смог побороть.

В моем понимании - уйдет - это когда реально уйдет и даст порулить другим, а не вынесут...

Долгих лет ВВП, хороший президент. Надеюсь, будет ещё "лучше" (на мой взгляд).

Вскакивая со стула: Вечной жизни вождю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Русский проект" очень даже вписывается в нынешнюю Россию. А вот эти персонажи - да, не вписываются. Те кто вписался - живыми перебрались в нынешнюю Россию.

Слушай, твоё словоблудие надоело. Тот "русский проект" о котором они говорят в письме, в нынешнюю Россию не вписывается. А они его желали. И я именно про него говорил, не про какой-то другой о котором ты думал.

Что ты имеешь в виду - не понимаю, видимо какой-то свой смысл хочешь придать словам.

В моем понимании - уйдет - это когда реально уйдет и даст порулить другим, а не вынесут...

В чём разница? 
Вскакивая со стула: Вечной жизни вождю!!!!
Садись уже, хватит стоять. Нас не обманешь, кто как ты первый вскакивает - самые ненадёжные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём разница? 

Процесс раздела власти при гибели пожизненного лидера болезненней присходит. Чем при планомерной смене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слушай, твоё словоблудие надоело. Тот "русский проект" о котором они говорят в письме, в нынешнюю Россию не вписывается. А они его желали. И я именно про него говорил, не про какой-то другой о котором ты думал.

Что ты имеешь в виду - не понимаю, видимо какой-то свой смысл хочешь придать словам.

 

 

В чём разница? 

 

 

Садись уже, хватит стоять. Нас не обманешь, кто как ты первый вскакивает - самые ненадёжные.

 

уходить вовремя нужно, а не хвататься за власть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс раздела власти при гибели пожизненного лидера болезненней присходит. Чем при планомерной смене.

Примеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...