Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

По-моему унылое Г. Опять какая-то дурацкая попытка обвинить МЕНЯ в том, что происходит.
Да просто игра словами, помню было уже такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ты посмотрел только первую половину <_<

на вторую я перемотал, там предлагают МНЕ быть ответсвенным за судьбы страны, поколения и т.п.. А те, у кого власть - ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага - и типо они все за тебя делать. Даже умудриться чтобы ты через тридцать лет не праздновал десятилетие своего развода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага - и типо они все за тебя делать. Даже умудриться чтобы ты через тридцать лет не праздновал десятилетие своего развода.

Через 30 я буду праздновать 33-летие ;) Со своей жизнью я сам разберусь, пусть они условия создают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и звучит язвительно - похоже уже не разобрался. А чего уж пинать на тех кто во власти ;) Они так же хреново все делают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и звучит язвительно - похоже уже не разобрался.

Вот именно что разобрался. А они все там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что разобрался. А они все там же.
Радует что хоть ты не будешь через 30 лет праздновать 33летие развода. Ты стал лучше наших чиновников :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Люди, реализовавшиеся в 90-е годы, дико упирались. Практически все олигархи — а далеко не все из них самые умные — это люди, которые во многом преодолели моральные табу. Они были дико работоспособными, они были смелыми, такие абсолютные десперадос. А у новой генерации есть, конечно, деньги на хороший компьютер и всякие другие гаджеты. И конечно, их многое не устраивает. Но они не готовы упираться. Очень важная вещь, одна из базовых, это подлинность желания. Если желание подлинное, то вся твоя нервная и человеческая энергия направлена на реализацию этого желания. Поэтому ты либо тотально проигрываешь, либо выигрываешь все, что хотел. Но у новой генерации желание не подлинное. Их одолевает просто смутное томление. Большинство из них не способно реализовывать себя в качестве лидеров. Они могут быть только субъектами толпы. Это двадцатилетние люди, которые постоянно брюзжат как старики. Когда мне было двадцать лет, вокруг меня брюзжащих не было, все о чем-то мечтали, во что-то упирались, все были счастливы осознанием своей физиологической молодости! А эти могут брюзжать сколько угодно. Они через двадцать лет станут главными в стране, просто по физиологии возраста займут ключевые позиции. И вот тогда нас могут ждать разные проблемы. Это будут малоквалицифированные, глубоко несчастные, даже тем, что поздно получили все эти рычаги — уже не порулишь в свое удовольствие, — люди. Вот это футурологический прогноз, который меня пугает. Травма 90-х, людей, находившихся тогда в раннем возрасте или хотя бы в раннем пубертате, — никто еще не исследовал специфику этой психологической травмы. Но мы пожнем ее результаты очень скоро.

неожиданное вью от такого чувака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребительские ожидания россиян пессимистичны, показало исследование Credit Suisse. Каждый десятый прогнозирует сокращение своих доходов, только четверть имеют счет в банке. Но хорошо продаваться в России будут автомобили и недвижимость: огромное расслоение населения продолжает прогрессировать и становится еще более заметным при международном сравнении.

Россия остается «удивительно небанковской» страной: всего 24% домохозяйств в России имеют счет в банке. В Индонезии таких 37%, а в Китае — 80%.

Исследование проводилось в развивающихся странах, куда вошли: четверка БРИК, Египет, Индонезия и Саудовская Аравия.

Исследование показало, что неравенство доходов жителей развивающихся страна увеличивается», — заключают авторы отчета. Многие семьи в развивающихся странах имеют доход менее $1000 в месяц (расчет по паритету покупательной способности), констатирует исследование. При этом наблюдается существенное различие между количеством обеспеченных и бедных семей в разных государствах.

Так, в Индии доход выше $2000 в месяц имеют вдвое больше семей, чем в России. Хотя ВВП на душу населения в России на 80% выше.

Результаты работы CSRI согласуются с официальными данными Росстата. В IV квартале 2010 года положительных изменений в экономике страны в течение следующих 12 месяцев ожидают 27% опрошенных, тогда как примерно 25% считают, что экономической ситуация ухудшится.

Читать полностью: http://gazeta.ru/financial/2011/01/18/3494766.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...