Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

тариф страховых взносов в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования (ФФОМС)

Я так понимаю, что это работодатель платит, а не из нашего кармана (работников)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тариф страховых взносов в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования (ФФОМС)

Я так понимаю, что это работодатель платит, а не из нашего кармана (работников)?

Я тоже так понимаю. Только я не пользуюсь ОМС. Нам работодатель оплачивает ещё и ДМС. А что происходит с ОМС-овскими деньгами, сколько процентов этих денег доходит до конечных потребителей, у меня, глядя на нашу детскую поликлинику, нет идей. Хорошо если 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так понимаю. Только я не пользуюсь ОМС.
Ну дык неудивительно. Попробуйте купить ДМС за 10 тыс рублей на себя, ребенка и родственника-пенсионера. Тоже обплюетесь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латынина разродилась

Эффективность насилия

Почему открытый мир бессилен перед насилием, а в некоторых странах время движется вспять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс-звезда Героя России

В минувший понедельник президент Медведев вручил высшие государственные награды российским шпионам, высланным в июле этого года из США.

Они годами жили в Штатах как мелкие обыватели, не имеющие никакого доступа к носителям государственных секретов...

Западные спецслужбы разоблачили их на ровном месте. Обменяли, выслали. Они вернулись на Родину оконфузившиеся, провалившиеся, не сделавшие того, что им поручалось. Но их здесь чествуют как героев. За что?

Фотографии Анны Чапман в мужском журнале совершенно не сочетаются с образом человека, совершившего подвиги во славу Родины. То есть она, возможно, и совершала подвиги. Но не те, за которые президент вручает высшие государственные награды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс-звезда Героя России

Хех, ну от МК ничего другого и не ожидалось :)

Наверное, среди желтой прессы можно найти и что Чапман имеет ребенка от Путена... Давайте и такое сюда поместим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проект движется:

Старый друг президента Сбербанка Германа Грефа Николай Ульянов, почти десять лет занимавший должность главы «Тяжпромэкспорта», возглавит крупнейший «пластиковый» проект в России. Как стало известно РБК daily, г-н Ульянов займет должность президента ОАО «Универсальная электронная карта» (УЭК) — уполномоченной организации по выпуску и обслуживанию единой электронной карты россиянина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проект движется:

Москва подключилась к универсальной карте

http://www.comnews.ru/index.cfm?id=57263

все это в №210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...